Второй дом – Дом денег

Второй дом – Дом денег

Второй дом – Дом денег

Второй дом — дом денег, вообще все средства к существованию, то есть, дом показывает массу денег в жизни человека, полученных и заработанных в целом. Часто это именно накопления: накопления на счету, принципиальная возможность накапливать. То есть, это всяческие финансовые успехи, прибыль, накопления. Этот дом отвечает еще и за родительскую семью, карму по родительской семье, детство от младенчества до отрочества. Дом отвечает за речь и еду — все, что мы потребляем.

Слабый второй дом

Если этот дом каким-либо образом поражен, если есть какие-то проблемы с этим домом, то человек не может накапливать деньги, ну вот не может и все! И часто у людей с пораженным вторым домом бывают проблемы в детстве: может уехать от родителей, жить с бабушкой или дедушкой, быть сиротой, родители могут развестись, могут очень сильно ругаться, могут жить очень бедно.

Человек со слабым вторым домом, с какими-то нюансами по дому, может плохо говорить, у него могут быть физические недостатки, связанные с речью, может неуважительно говорить, может просто не внятно выражать свои мысли — различные проблемы, которые касаются моральности речи и, технически выражаясь, логопедические дефекты, например, заикание.

И бывает, что человек ест что попало — ему абсолютно все равно, что есть, он может обжираться, или наоборот бывает булимия, какие-то проблемы с аппетитом. Здесь мы рассматриваем то, что человек ест, ненасытное потребление, не затрагивая вопросы переваривания. Также поражение второго дома может давать частые болезни горла.

В свое время, видя такую ситуацию с плохим домом, я давала рекомендацию накапливать деньги у родственницы с очень сильным вторым домом. Если, например, вы видите, что в карте жены такой дом очень сильный, а у мужа он очень слабый, деньги просто не задерживаются, люди не зарабатывают, значит, надо в благоприятный день открыть счет на имя жены, и на нем накапливать все семейные деньги. Вот так можно не долбиться в закрытую дверь, а войти в открытую. Так все очень красиво получается.

Сильный второй дом

И, конечно же, если дом сильный, то такой человек может быть преемником в очень большой семье. Помните, он же отвечает и за деньги, так что человек может получить не то, что наследство, а владение огромным семейным делом. Может получить большие накопления родителей. Может быть очень хорошая семья, знаете, как у евреев бывают очень сильные традиции в роду. Бывает, что родители очень счастливо живут, очень уважают друг друга.

И, если сильный дом, то человек бывает очень красноречив, с очень красивым голосом, таким людям можно рекомендовать петь. Еще у таких людей бывают очень красивые губы и зубы. Красоту языка сложно оценить, но, конечно же, они могут владеть иностранными языками.

Части тела

Этот дом отвечает за нижнюю половину лица: нос, рот, подбородок, шея, до плеч, горло. Неудивительно, что дом отвечает за речь и еду — видите, как все связано? Кроме того, второй дом — это правый глаз. Если есть проблемы с правым глазом, то это связанный со вторым домом вопрос.

Важный момент: второй дом связан с горлом и со ртом. Это речь и еда — все, что мы выпускаем и впускаем через рот. Второй дом — самый ближний дом к первому — это родительская семья, то есть самое близкое окружение, средства к существованию — то есть будет ли  у человека достаточно пищи. Все так красиво устроено в карте просто музыка сфер! И так легко запомнить!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *