Девятый дом – дом удачи

Девятый дом – дом удачи

Девятый дом – дом удачи

Любимый дом – девятый, дом удачи. Показывает основные ценности человека, религиозность, основные принципы, идеалы. Это дом религии, философии. Это вообще удача на это воплощение. Кроме того, это отец и гуру.

Этот дом отвечает также за абстрактное мышление. По этому дому мы смотрим сколько человек хочет почестей, престижа. Здесь отражается очень добрая, отеческая власть над людьми и просто вес слова. Это абстрактный знак Стрелец, то есть Гуру в широком смысле.

Если в этом доме Раху, то чаще всего человек изменит религии предков, то есть там будет немного все по-другому, чем у его родных. Девятый дом — религия, а Раху дает трансформацию.

Это дом Вишну, дом Дхармы. Этот дом показывает, как человек следовал своему пути, своей природе, своей дороге с прошлой жизни. Иногда Дхарму понимают узко, как свод законов или правил, или, как некоторые понимают, как работу. Это немного более широкое понятие. То есть это просто ваша задача, ваш путь.

Кроме того, девятый дом показывает, насколько человек будет сострадать и будет милосерден к другим.

Важный момент – по этому дому смотрят дальние и длительные путешествия. То есть если человек пришел к вам и говорит: «Я собираюсь на пару лет поехать туда-то. Ехать или не ехать?”, а вы видите, что у него очень слабый девятый дом, то лучше ему рекомендовать не ехать.

Сильный и слабый 9-й дом

Если этот дом сильный, то такой человек и в прошлых жизнях был очень религиозен, и в этой он тоже будет очень религиозен. И в прошлых жизнях он был очень морален и удачлив, и в этой жизни он будет очень морален и удачлив.

Если у женщины поражен этот дом каким-либо образом, ей очень тяжело уважать мужчину, ей тяжело уважать отца, сложно подчиняться мужчинам в этой жизни, сложно получить благословение гуру так, чтобы гуру был доволен таким человеком. То есть может быть проблема с тем, что сложно быть долго преданным гуру. И удача может отворачиваться иногда от человека в важные моменты.

Части тела

Бедра. Хватайте себя за бедра:-)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *