Какая работа нужна девам?

Какая работа нужна девам?

Девы обладают очень мощным интеллектом, который не дает им скучать. Они умеют видеть суть во всём, обрабатывая огромные массивы данных легко, правильно и качественно. Им важно, чтобы на работе было много интересной информации.

Девам важна постоянная смена направления деятельности, даже находясь в рамках одной профессии. Например, сначала сделать аудит сельскохозяйственной компании, потом переквалифицироваться на аудит издательства, после этого заняться личными финансами олигарха.

Девы много живут в голове, поэтому интеллект у них постоянно в работе. Но если не будет возможности перерывов, права выбора: бежать или лежать, то от этого может начать страдать тело. Поэтому им важно самим определять насколько будет загружен их день. Это позволяет поддерживать хорошее состояние здоровья.

Для Девы идеальным начальником являются или они сами, или такой человек, который сможет заботится о Деве. Потому что иногда Девы на работе забывают и поесть, и в туалет сходить.

Самый подходящий график работы для Дев — это свободный график, но не фриланс, потому что Девам желательно на кого-то полагаться. Если кажется, что Дева лежит и ничего не делает — это неверно, ведь у них многие процессы происходят в голове.

Если Дева совсем ничего не делает, значит очень много внешнего давления. Поэтому на работе следует избегать диктаторского стиля управления, подавления инициативы и однообразия.

Девам важно возвращать себя в тело: похлопывания, массаж, спорт, танцы, – это все хороший отдых для тела. А лучшим отдыхом для мозга может стать медитация.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *