Какой партнер нам предназначен

За партнерские отношения в карте отвечает 7 дом 🙏🏼. Это дом, который находится напротив дома личности, напротив нашего знака. Знак, который попадает в дом партнера во многом противоположен по качествам нашему знаку.

В тоже время есть и нечто общее. Например, напротив подвижного знака всегда находится подвижный и вы можете заметить, что более подвижные и легкие на подъем люди ищут таких же подвижных людей 🤔.

Но с другой стороны часто мы выбираем партнеров, которые нас в чем-то дополняют 👌🏼.

Дом партнера показывает какие качества мы ценим, сознательно или подсознательно ищем в людях 🥰. Это не значит, что попадется именно такой супруг или вашим партнером будет человек с соответствующим восходящим знаком. Дом партнера мы рассматриваем с разных сторон – какой партнёр к нам приходит, что я ищу в нем. Хозяин дома показывает, о чем думает ваш муж или жена. Все это и многое другое мы учим на курсе Астро.Эксперт.

Но даже зная только восходящий знак, мы можем посмотреть общее направление 🙌🏻. Стоит заметить, что в таком ракурсе мы не будем смотреть на возможные проблемы, кармические задачи, разводы. Все эти вопросы требует индивидуального рассмотрения.

Итак, хотите узнать какого партнера ищет ваша душа ❤️?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *