Какой партнёр вам предназначен: овен, весы, телец, скорпион

Разберем каких партнеров ищут разные знаки 🥰. Напомним, что речь пойдет о тех качествах, которые мы ищем в людях и хотели бы видеть в своем партнере. Для того, чтобы понять попадется ли нам супруг с такими качествами, и как будут складываться партнерские отношения в целом, необходимо рассмотреть множество показателей. Этому мы учимся на курсе Астро.Эксперт. Чтобы лучше узнать свои глубинные потребности в партнерстве 🧐, ждем вас на курсе. Ближайший поток стартует уже 11.08!

♈️ ОВЕН

Напротив Овна находится знак Весы. Если овны – это те, кто берут и делают, то Весы это те, кто говорят другим, что делать. Это лучшие политики. Весам очень важны другие люди. Они готовы делиться информацией, им приятно поискать для кого-то информацию, осмыслить, передать. Овен сконцентрирован на себе и ищет партнера, который в идеале будет сконцентрирован на нем. И если Овен при этом не забывает о своем партнёре, то все получается замечательно.

♎️ ВЕСЫ

Теперь посмотрим с другой стороны. Партнер Весов соответственно – Овен, и он дает свой жар Весам. Весы хотят быть влиятельными, а Овен дает энергию для этого и готов очень много работать для своего партнера. Когда Весы получают эту энергию, то готовы трудиться. Это бензин, на котором они работают.

♉️ ТЕЛЕЦ

Тельцы очень основательны. Этот знак ценит традиции, достаток, красоту. В доме партнера у них находится Скорпион. Для того, чтобы стать идеальным партнером для Тельца, нужно обладать не просто глубиной, а такой скрытой глубиной, таким внутренним потенциалом, чтобы Телец признал тебя достойным, забрал тебя как свое главное сокровище.

Очень важный момент для Тельца – это глубокая эмоциональность партнера. Тельца трудно вывести из себя, но если уж он срывается, то нужна вся мудрость, хитрость и способность овладеть всеми психологическими практиками Скорпиона, чтобы остановить этого быка.

И Телец и Скорпион медленно и неспешно двигаются к цели, лежат в нужную им сторону. Отлично, если это направление совпадает.

♏️СКОРПИОН

Скорпион нуждается в материальных благах, которые получает от партнёра. Медлительный по своей натуре, он любит проанализировать каждый свой шаг и Телец дает ему эту возможность – подумать, посидеть в норе, когда ему это нужно. И затем Скорпион выйдет и сделает все в лучшем виде. Чтобы он максимально насладился, ему нужен простой, понятный, максимально преданный партнер, любящий сладкий секс и вкусную еду. Возвращаясь к которому, после того как помахал шашкой, можно в полной мере ощутить домашний уют.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *