АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ 🔹 9 — 15 августа 2020

🕉9 АВГУСТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
День подходит для завершения дел, подведения итогов, но это не самое подходящее время для новых начинаний и серьезных действий.

🕉10 АВГУСТА, ПОНЕДЕЛЬНИК
Начатое сегодня, может развиваться медленно, с препятствиями и возможно не придет к благоприятному исходу. Поэтому имеет смысл день посвятить обычной повседневной деятельности.

🕉11 АВГУСТА, ВТОРНИК
Энергичный день с нотками страстности и иногда пробуксовывающей решительности. Хороший день для активных действий, требующих резкости и мощи для реализации.

🕉12 АВГУСТА, СРЕДА
Энергетика дня смешанная, она в целом достаточно неплохая и может сопутствовать вашей деятельности, но действительно серьезные дела имеет смысл перенести на другое время.

🕉13 АВГУСТА, ЧЕТВЕРГ
До 10:30 утра день неблагоприятный, поэтому на это раннее время не стоит планировать важное. Далее день становится достаточно благоприятным и можно приступать к новому, заниматься серьезным.

🕉14 АВГУСТА, ПЯТНИЦА
До 12:00 день не содействует важному. Далее он, напротив, становится достаточно благоприятным. Энергии дня одарят активностью и решительностью как в обычных действиях, так и в достижениях поставленных целей.

🕉15 АВГУСТА, СУББОТА
Сегодня день поста для соблюдающих Экадаши.
Степень строгости поста может варьироваться от сухого (даже без воды), до только исключения животной пищи (кроме молочных продуктов) и зернобобовых. При любом посте очень важно опираться на свое самочувствие.

Подготовлено помощником преподавателя УНи Анной Русалкиной

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *