Как Род помогает проживать затмения

Заканчивая серию постов о затмениях, отметим, что важно управлять силой разрушения, направляя ее в нужное русло. И от нас зависит, что мы будем пускать через эти открытые ворота – силу добра нашего Рода, например, или к нам придет оттуда что-то плохое.

Если вы в эти дни вспоминаете о ваших предках – молитесь, заказываете пуджи, молебны, то это очень хорошо.

Направляя к своим предкам, своему роду тепло и любовь – мы даем в тот мир хорошее и можем лучше направлять силу разрушения, которая приходит оттуда.

Род помогает понять и принять те задачи, которые у нас есть. Боль, которая приходит – она для того чтобы показать нам ресурс, а не для страданий. Если мы это понимаем – то это бесконечный источник ресурса.

Обычно в живых находятся 4-5 поколений, большая часть поколений находится в мертвом мире. Они изменить уже ничего не могут – они, так же, как и мы, наделали разного в жизни и хорошего и плохого. Они исправить ничего не могут, а живые могут, поэтому Род на нас надеется. Род – это то место, куда вы можете приходить каждый раз за поддержкой мудростью и силой.

За седьмым поколением есть бесконечный ресурс силы, есть Божественное женское и мужское начало. Мы все связаны на самом деле. Мы рождаемся в том роду и в той точке, где наша карма очень похожа на карму Рода, но похожа – это не значит, что это одно и то же.

Род очень хочет развиваться, и для этого он наделяет силой изменений кого-то одного.

Если вам интересно заниматься всеми этими «странными» вещами – изучать астрологию, про род, затмения, йогу и различные практики, если на вас могут говорить «белая ворона» и крутить пальцем у виска и не понимать почему вам это интересно, то это означает, что именно вас Род наделил вот этой силой – силой трансформации. Значит ваш внутренний стержень очень мощный, потому что у вас есть поддержка Рода.

Период затмений — это самое лучшее время для работы с кармой.

Мы подготовили для вас специальные трансформационные пакеты, чтобы вы использовали это время с максимальной пользой для себя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *