Секретная сила Венеры

Венера перешла в знак Девы, который является знаком ее падения и для того, чтобы понять, на что обратить внимание своей жизни в этот период, мы знакомим вас с теми сферами, на которые Венера оказывает сильное влияние.

Санскритское имя Венеры – Шукрачарья – и по легенде он обладает целительной силой, способной оживлять, давать жизнь. И именно поэтому Венера в карте показывает возможности к зачатию, возможности к тому, чтобы давать жизнь – наивысшее проявление творчества.

Венера является управителем знака Тельца и знака Весы в гороскопе. Легко понять энергию Венеры через эти знаки, зная основной девиз каждого из этих знаков.

Девиз Тельца: “Я очень непритязателен, у меня очень простой вкус – мне достаточно всего самого лучшего!”.

Девиз Весов: “Не разменивайся на мелочи – дождись самого изысканного для себя!”.

Главное, что важно помнить, что восходящие Тельцы и Весы приходят в этот мир для того, чтобы сделать его красивее и показать ценность этой красоты.

И поэтому в астрологической карте Венера через Тельца показывает ваши ресурсы, включая деньги, и накопления, а через Весы – красоту и наслаждение через партнерство. И если Телец отвечает за красоту материальную, за основательность, стабильность, комфорт, то Весы за красоту в ощущениях, чувствах, эмоциях, которые не так то и просто уловить.

Обратите внимание на те дома, которые у вас находятся в знаках Тельца и весов и управляются Венерой, посмотрите на те сферы, которых коснется переход управителя этих домов – Венеры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *