Астро Дети. Ребенок Скорпион

Мальчишки и девчонки, а также их родители! Продолжаем серию постов про детей.

Ребенок Скорпион – очень ранимый – никогда этого не забывайте! Он точно не забудет.) Скорпион и личные границы – это одно понятие, а не два, поэтому задача родителей – научить Скорпионов не столько отстаивать свои границы – они это умеют от рождения, но и уважать границы других людей.

Скорпион – водный знак, а управитель его Марс – знак Огня, поэтому изначально Скорпион – это конфликт, трансформация, и это не обязательно про внешнее, а что еще более важно – это про внутреннее. Все пережитое Скорпионами – и есть их топливо. Важно научить их это топливо использовать по назначению.

Скорпионы по жизни будут искать всегда тех, с кем они могут посоревноваться и кого могут победить. Учите их испытывать удовольствие не только от побед, но и выносить важный для себя опыт из поражений!

Дайте им возможность получать кайф от собственных достижений – ведите их на спорт, музыку, танцы, только прислушивайтесь к их мнению, а не к вашим желаниям.

Позвольте им экспериментировать с едой – рыба с вареньем? Да, это может быть вкусно)

Мамина поддержка и преданность – это самое главное в жизни Скорпиона, это то, что будет согревать в сложные минуты и удваивать радость в минуты счастья. Говорите своим маленьким Скорпионам как можно чаще, что вы их любите. Не бойтесь! Переборщить с этим невозможно)

Это часть лекции о маленьких восходящих Скорпионах из второго курса Астро.Эксперт — как раз сейчас студенты проходят все восходящие знаки подробно, разбирая отношения с мамой, здоровье, нюансы в питании и здоровье, подход к учебе и основные и самые важные нюансы характера.

Важно с чего-то начать, ведь многое вы сможете понять про себя и своих детей уже на первом уровне. Приходите на курс Астро.Эксперт. I уровень, начните понимать астрологию.

Записаться и узнать подробнее можно по ссылке: https://nikiforovy.ru/astroexpert

Продолжение следует…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *