Что скрывает гороскоп?

Что скрывает гороскоп?

Фактически астрологический гороскоп или натальная карта – это наш паспорт 🧐 на эту жизнь. Восходящий знак в нем показывает наше здоровье, тело, личность в целом и нашу истинную природу. Он находится в первом доме или доме личности и называется Лагна.

Представьте, что каждый знак – это дворец, у которого есть свой хозяин и господин, в нашем случае это одна из семи планет – Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн. Какие-то планеты владеют двумя дворцами, какие-то одним дворцом. Поэтому иногда знаки, которыми владеет одна и та же планета в чем-то похожи.

Так вот планета, которая владеет дворцом 🤓 нашего восходящего знака, называется Лагнеш. Лагнеш – наш небесный покровитель, наша планета удачи, наш защитник. Эта планета владеет определенным днем, и этот день для нас, как правило будет всегда благоприятным, в который можно многое сделать, многое успеть. Планета отвечает за определенные цвета, и нося их, мы тоже можем привлекать к себе удачу.

В восточной астрологии придают большое значение положению Луны, в отличии от западной астрологии, в которой большее влияние на гороскоп оказывает Солнце. Существует даже такое понятие – Лунный знак. Эта планета отвечает за наш ум, нашу психо-эмоциональную сферу, и в целом, за наше восприятие жизни. Солнце в знаках показывает нашу социальную реализацию среди прочего.

По натальной карте можно увидеть, какие у нас задачи на эту жизнь, на каких уровнях у нас есть уроки. которые мы должны пройти. Зная эти уроки заранее, можно скорректировать свое поведение, сделать определенные выводы и жить в гармонии с Планетами.

Важно понимать свою природу и проживать ее, неважно где — на работе или занимаясь любимым хобби. Важно осознавать, где вы себя заставляете, позволить себе созревать, позволить себе учиться, перестать себя пилить за то, что вы всем служите и считать себя прислугой. Когда понимаешь себя лучше, то меняются требования к себе и снижаются претензии к окружающим, перестаешь их контролировать и от них требовать.

Есть такое выражение: “Какую собаку кормишь, та и побеждает”. Нас учат искоренять недостатки, и тем самым мы все время их “подкармливаем”, обращаем на них внимание, наши ошибки всю жизнь исправляют красной пастой и не только в школе. Нам говорят: “Кто тебе правду скажет, если не я — твоя родная мать/ отец/ близкая подруга и так далее”. И все это вместо поддержки, вместо восхищения талантами, вместо концентрации на том, что у нас получается лучше всего.

Когда принимаешь свою карту и понимаешь, что это лучшее, что можно было получить на эту жизнь, тогда начинаешь концентрироваться на своих сильных сторонах, а не на слабых, перестаешь сравнивать себя с другим и приходит успокоение и благодарность❤️.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *