Инструкция к вашему мужу (социальный первоэлемент)

Инструкция к вашему мужу (социальный первоэлемент)

Инструкция к вашему мужу (социальный первоэлемент)

Я постоянно анализирую людей и отношения и пришла к интересному выводу. Оказывается, в коммуникации есть 4 основных типа людей. В зависимости от того, ЧТО они транслируют вовне. Своего рода в социуме люди работают на разных частотах.

Если кратко, то вот эти частоты:

РАДИО – это люди, которые в социуме как передатчики, они отлично детально передают информацию, часто говорят о своих идеях и планах, им важно делиться мыслями, информацией, вещать и обсуждать что-то.

АРМИЯ – его роль в социуме часто сводится к тому, чтобы дать указания свыше, кому что делать и куда идти, он естественно выдает решения и команды, часты оценки «Молодец», «умница», «идиот».

СЕРДЦЕ – люди, берущие на себя роль наладчика отношений, реагирующие на эмоции и обиды, поддерживающие и понимающие.

ИСТИНА – в социуме чаще всего они отвечают на конкретные вопросы, дают советы по делу, оценивают с позиции «правильно/неправильно» и «как на самом деле надо».

При этом природу не обманешь. Поэтому, если у вас муж транслирует вовне частоты ИСТИНЫ, то идти к нему за сочувствием бесполезно, он сразу вам будет говорить, как надо было сделать правильно и кто в чем неправ.

И именно поэтому очень важно понимать природу близких, чтобы не ожидать от них того, что они не могут дать. Конечно, каждый может поднапрячься и выдавать разное, но чаще всего каждый находится на одной частоте – так удобнее и привычнее и больше резонирует природе. То бишь, если ты мужа используешь не по назначению (АРМИЮ как СЕРДЦЕ), то пеняй на себя, если в общении он тебя строит вместо ожидаемых тобой сочувственных обнимашек. Ты обижаешься, а ведь и он не виноват, что у тебя нет инструкции к нему.

Пока попробуйте определить самостоятельно, какая частота у вас и ваших близких. Обычно это сильно заметно. А если вы хотите узнать подробнее свою природу и природу близких, наладить коммуникации, то лучше приходите на курс Первоэлементы 1.0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *