Какой дневник поможет вам раскрыть себя

Какой дневник поможет вам раскрыть себя

Какой дневник поможет вам раскрыть себя

Вести дневник — одна из ступенек к благосостоянию. Я слышала это не раз. Не зря многие успешные люди вели дневники. Да что многие. Практически все.

Я тоже хочу быть успешной и жить в достатке. Пожалуй, начну вести дневник. Буду ставить туда оценки окружающим людям и писать замечания красной ручкой))) шучу))

Ну кто не пробовал вести дневник. Дневник мыслей, событий, благодарностей, целей, мечт, цитат, всякой фигни… многие ли из них стали богатыми или счастливыми… хмм… я не знаю. Но я точно знаю, что большинство бросило эти дело уже через пару недель. А за пару недель счастливым и богатым можно стать, если выиграть лотерею или выйти замуж за Брэда Питта. Хотя и тогда стать счастливой нет гарантии. Да и шансов больше таки с дневником, чем замутить с Брэдом Питом.

Но писать дневник — скукота, воскликнете вы и будете правы. Когда мы не знаем, что именно в нем писать, это быстро становится нудятиной.

Но, Аллилуйя! У нас же есть древние знания о первоэлементах. И каждому первоэлементу подходит свой дневник, раскрывающий потенциал человека. Сейчас расскажу, какой.

Итак. Определить свои ПЭ (первоэлементы) можно по ссылке: https://om.astro.expert/elements

Далее смотрите ваш 1й ПЭ. Если не знаете своего точного времени рождения, то смотрите 3й ПЭ, поставив любое время.

Если у вас 1й первоэлемент:

ВОЗДУХ — то ведите дневник, регулярно записывая свои интересные мысли, открытия, что узнали нового за день, чему научились, полезные заметки. Этакий дневник Леонардо да Винчи. Назовите его «Дневник гения» (если совесть позволит)

ОГОНЬ — записывайте по вдохновению в дневник свои цели, желания, достижения и победы, озарения и трансформации. Назовите его «Дневник героя».

ВОДА — изливайте в дневник свои чувства и эмоции, причины, их вызвавшие, размышления от наблюдений своих и чужих чувств, ответы, приходящие изнутри. Назовите его «Дневник сердца»

ЗЕМЛЯ — записывайте в дневник только полезное, в чем вы видите смысл, что может вам сейчас пригодиться, считайте выгоду, анализируйте, как вы можете конкретно улучшить свою жизнь. Назовите его «Дневник улучшений».

Ведение именно своего типа дневника поможет раскрыть свою природу, услышать себя и качественно улучшить вашу жизнь.

Попробуйте Но не заставляйте себя вести дневник каждый день. Это под силу только Воздушным людям.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *