Почему сейчас так много разводов

Почему сейчас так много разводов

Почему сейчас так много разводов

Хорошо конечно обвинить пропаганду, общество, государство, массонов в конце концов… но если начать разбираться почему сейчас так много разводов?

Курсы которые я веду и практика консультаций, а очень малом проценте показывают, что те ситуации которые происходят у нас в жизни, мы и стали первопричиной, чаще всего так или иначе мы выходим на Родовые Сценарии, и чаще всего именно с ними я имею дело. Это относится непосредственно к моей жизни и это касается всей моей исследовательской практики. 

Сценарии бывают разные, сегодня я хочу рассказать вам о том который влияет на нашу семейную жизнь. 

Сценарий который зародился в послевоенное время и у него несколько граней «Я сама» или «Мужчина слабый». Тогда все случилось по тому, что мужчины пришли с войны и нужно было им зализывать раны, восстанавливаться, и женщины взвалили на себя все, заботу о них, о детях, о Стране… и когда выросли девочки и время было уже мирное им не кто не сказал, что все можно расслабиться 🙂 кудри крутить да юбочки шить, наслаждаться красотой, творчеством можно заняться а не тащить все на себе. Женщины дали выбор мужчинам, можешь делать, что хочешь я вон какая молодец! Справлюсь…. так и справляются до сих пор уже праправнучки этих Великих Героинь и не вдомек иногда, что за лежащим на диване, да идущем за очередным пивом муже — тащится этот сценарий! Который можно завершить и трансформировать кстати чем мы и занимаемся на курсе Родо.Эксперт 1.0 и Родо.Эксперт 2.0.

А у вас в жизни встречается сценарий послевоенных времён «Я сама?». Давайте обсудим в комментариях его грани и проявления!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *