Путь Рода. Жизнь проходит мимо?

У вас есть ощущение, что настоящая жизнь, когда все получается, таланты реализуются и есть вдохновение – проходит мимо 🤯? А вы живете так, как будто черновик пишете.

Если вы думаете: «Вот когда дети вырастут, я вздохну спокойно и начну реализовываться…», – нет, не вздохнете. Если сейчас не вздыхаете, то и потом не будете. Потому что жизнь – только сейчас ☝🏻. У нас нет никакого потом. Это иллюзия. Либо сейчас, либо никогда.

Правда, на настоящую жизнь нужна энергия ⚡, а ее нет и непонятно где ее взять.

Родовая энергия – это энергия, которая есть с нами всегда 🌪. Она транслируется через нашу одежду, мысли, эмоции, дом, в котором живем, машину, на которой ездим и людей, которые приходят в нашу жизнь.

Когда мы ненавидим родственников или не общаемся с ними по любым причинам, рвем связи, отворачиваемся, то мы лишаемся той силы, которую Род нам может дать 😢. Даже если в Роду есть тираны, алкоголики, или вы выросли в детдоме и ничего не знаете о родителях, то все равно можно принять их без злобы, без обиды, без эмоциональной нагрузки.

Тема семьи и знание корней как будто бы в нас встроено. Попробуйте почувствовать телом, насколько вам это отзывается. Закройте глаза и представьте 126 прямых кровных родственников 😱, которые готовы давать поддержку, помогать, готовы быть рядом в радостные и трудные минуты. И эти корни всегда с нами 🌳.

Почувствуйте, что вы – кровинушка, а не сиротинушка, не безродный человек, а человек с сильной поддержкой Рода 👩🏻‍🦰.

🎁Если вам интересна эта тема, то напишите нам по ссылке: https://vk.com/write-151104216 и мы вышлем вам видео руководителя Кафедры Родо Лёли Хилько – «10 смертельных ошибок ваших предков».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *