[Астро.Эксперт] Отзыв Юлии Родновой о прохождении I уровня

Самое яркое осознание — у меня начинает получаться видеть этот прекрасный слоёный торт в разрезе и определять начинку каждого коржа)) Понравились очень легенды, как элемент дополнительной сонастройки, их метафоричность помогает какие-то вещи понять гораздо глубже. Появился взгляд на планеты. как на личности, благодаря этому есть более тонкое понимание, как планеты взаимодействуют друг с другом, как они дружат или воюют, кто как чувствует себя в гостях у других Грах. Вообще очень нравится подход, где не надо жёстко запоминать, зубрить, а всё идёт через собственное проживание, чувствование. очень понравилось такое послойное нанизывание каждого нового слоя, как бусины, одна за одной и в конце прекрасное украшение, где каждый элемент на своём месте. Уроки по целям жизни, конечно же, бомба! Сначала не поняла, как это вообще применять, а потом увидела, насколько это практичный на самом деле материал, только его применять если, уже можно удивительные результаты получить. Это очень помогает принять свою природу и кучу претензий с себя снять в разных сферах.

Узнала что мир очень любит меня и поддерживает. Это было самым важным осознанием для меня в этот месяц. Ещё я начала понимать причины некоторых своих проблем с низкой энергией, нелюбовью к некоторым бытовым вещам и со сложностями придерживаться режима. Ну и, соответственно, стало легче какие-то вещи принять и не париться, а над тем, что принимать не хочется, стало видно, куда дальше работать.

4 ваших самых важных результата после курса:

  1. Мой воздушный ум немного успокоился, стало легче.
  2. Появилось больше понимания старшей дочки, а вместе с понимание пришло много нежности и любви.
  3. Приняла многие вещи в себе, позволила себе быть собой наконец-то. Хватка перфекционизма ослабилась))
  4. Обрела много единомышленников, с которыми можно взахлёб обсуждать карты.

Желаю Университету расти, процветать и приумножать свет знания в мире!

Очень благодарна судьбе, что попала на обучение именно в этот период! И огромная благодарность Лесе, Ирине Торгашиной, Ирине Эппик, Маргарите и всей команде, которая помогала сделать обучение максимально комфортным, радостным и результативным! Спасибо за профессионализм, заботу, вдохновение, поддержку и любовь!

Юлия Роднова
Россия, Чебаркуль

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *