Родовые законы и доход

Любая система основывается на трёх законах: иерархии, развития и баланса (целостности). Без развития система вымирает 🧐. Нарушение закона развития может проявляться разными способами:

✔ нежеланием что-то делать
✔ не видим возможностей
✔не хотим выходить замуж и живём в гражданских браках годами и десятилетиями
✔не хотим или не можем рожать детей
✔ не открываемся потоку изобилия.

Нам есть куда расширяться, но когда мы боимся 😖, то не используем свой потенциал, свои таланты и возможности. Нет ничего однозначного, бывает, что Род возложил более важную задачу 🙌🏻, нежели плодить потомство, но чаще всего предназначение женщины – быть женой и мамой.

Когда вы удерживаете 7 поколений ваших прямых предков в фокусе своего внимания, тогда ваше сознание расширяется в 126 раз и вы можете видеть больше 🤓. Род передаёт нам серьёзный багаж накопленных знаний, опыта, эмоций и стоит нам сделать всего лишь маленький шаг, подключиться к своему Роду, как это позволяет нам увеличить всё в жизни: доход, своё жильё, реализацию талантов 🙏🏼.

Нам всегда кажется, что цель или миссия жизни – что-то запредельное, сказочное, и поэтому часто живём черновик, когда настоящая жизнь где-то там далеко, что она начнется тогда, когда …“выйду замуж, рожу ребенка, заработаю денег”….
Истинная цель человеческой жизни и долг – быть примером для будущих поколений.

Когда мы понимаем, что 7 наших прошлых поколений влияют на нашу жизнь, то мы также осознаем, что мы влияем своей жизнью на 126 человек наших будущих поколений ❤. Тогда это дает нам силы, чтобы жить свою жизнь честно с верою в себя, и тогда каждый прожитый момент становится созидательным.

Вы несете опыт ваших предков и передаете ваш опыт дальше 😊. С помощью родовых практик вы подключаетесь к родовым каналам, происходит сонастройка с Родом. Открываются возможности и начинается жизнь в резонансе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *