Что же делать с родовыми программами?

В предыдущих постах мы с вами разобрали наиболее распространённые установки, которые ежедневно оказывают на нас свое влияние, блокируют денежные потоки, мешают нашему достатку. Что же с ними теперь делать? Ведь высеченные болью, перенесенные через поколения, они так просто не сдаются.

Есть разные пути работы с родовыми программами. Кому-то комфортнее заходить через род, кто-то работает с психологом или психотерапевтом.

Часто выявление, диагностика и своевременное купирование программы избавляет от ее дальнейшего повторения. Если вы будете обращать внимание на то, что вы говорите или то, что слышите, осознанно принимать или отказываться от этого, вы сможете моделировать тот фильтр жизненной энергии, который вы используете в повседневной жизни.

Зная, как родовые программы связаны с планетами, можно воздействовать на них работая с энергией планет, мягко улучшая ее, а также повышать свою осознанность. Важно при этом понимать, как расположены планеты в вашей карте, но есть и некоторые универсальные возможности.

Например, один из способов гармонизации энергии планет — это обряды поклонения Божествам-планетам – пуджы и ягьи. Мы периодически заказываем такие обряды в индийских храмах для себя и часто есть возможность присоединиться.

В аккаунте Леси Никифоровой каждый день публикуются очень простые советы гармонизации планет в соответствующие им дни. А также мы публикуем некоторые рекомендации в серии постов Астро-сериал.

Например, для гармонизации Юпитера хорошо кушать сладкое, готовить на масле гхи, для гармонизации Венеры можно, например рисовать.

Обязательно попробуйте и понаблюдайте за своими ощущениями.

Берегите себя, дорогие друзья. Отслеживайте свои программы и старайтесь не передавать их в наследство своим детям. А для того, чтобы понять, как расположены планеты в вашей карте и как их улучшить именно вам, приходите на «Астро.Эксперт», где вы сможете прикоснуться и почувствовать энергию всех планет под бережным присмотром Леси Никифоровой и в синергии с группой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *