Что такое работа Родом?

Что такое работа Родом?

Работа с Родом — это не какие-то секретные практики, ритуалы, древнее шаманство или отмаливание в храмах.

Это определение своего места в Роду, через работу со своим сознанием. На первых порах неважно, сколько у вас информации о ваших предках, ведь связь с Родом настраивается без опоры на имена, фамилии и даты. и тогда настраивается энергетический поток от предков к потомкам. Через собственное восприятие и мироощущение, через, понимание законов Рода, вам и каждому члену вашего Рода определяется своё место в семейной иерархии, и тогда вся система автоматически выстраивается правильно.

Неправильный настрой идти в Род с позиции: «Предки согрешили, а мне теперь разгребать и исправлять!». Занимая правильную позицию по отношению к себе, мужу, родителям, детям – мы меняем сознание и мир вокруг.

Многие боятся идти в эту боль. Представьте, что вы формочка для печенья – цветочек, бабочка, машинка, а живете, втиснутые в алюминиевую формочку снеговика. И резко вырываясь оттуда — возникнет боль. Наши практики построены так, что мы потихоньку раздвигаем формочку снеговика, чтобы с наименьшей болью выйти из неё и тогда боль прожить легче.

Ошибочно идти в Род, и при этом требовать или думать, что если там все подчистить, то сразу получишь плюшки. Род нам не должен! Это нам важно заботиться о корнях нашего родового дерева — пропалывать, рыхлить, поливать. Корни важнее веток и листьев – из них течет сила потомкам. Поэтому важно соблюдать иерархию, научиться принимать предков с почтением и благодарностью.

Даже если не говорить в семье о предках, преданных забвению — о погибших, о самоубийцах, о рано умерших или абортированных детях, замалчивать их существование, то эти исключенные души все равно продолжают находиться в поле Рода и хотят занять свое место, обрести свободу. Некоторые души по 200 лет ждут освобождения.

Неудивительно, что приемные дети часто проживают тяжелую судьбу, как исключенные из своего Рода. Им приходится жить за всех предков, а их 126. Налаживая законы Рода в своём Роду, приёмные дети также получат благо.

Если вокруг говорят: «Да, оставь ты все в покое, не вороши, предай забвению», – а внутри потребность изучать эту тему нарастает, то возможно именно вас Род выбрал для этой работы. Научно обоснованные практики, простые гениальные алгоритмы помогут решить проблемы раз и навсегда. Наша цель, привести человека к себе самому.

Например, проблемы с мамой решаются в работе с собой – не с мамой, не с бабушкой. В вашем сознании выстраиваются правильные эмоциональные тропинки через нерушимые законы Рода. И меняется платформа взаимодействия с мамой на другую. Постепенно мама перестает транслировать нарушения законов Рода, то есть ту боль, которая есть у нас внутри. И когда отношения с родителями налаживаются, то волшебным образом выстраиваются позитивно и отношения с мужем.

Через работу с Родом вы найдёте свою внутреннюю правильность. И словно деревья, которые берут из земли то, что нужно для роста, вы будете знать, что нужно вам. Род – это наши корни, которые дают нам возможность питаться соком Земли-матери.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *