[Подарок внутри] С Новым Годом!!!

Поздравляю вас с Новым годом!

Сегодня, как никогда, хочется пожелать вам любви. Знаете, что мои студенты выбирают как одно из важнейших достижений в прошлом году, за которое они себе очень благодарны? Способность выбирать себя, уважать себя, поддерживать себя, понимать свое сердце, чувствовать свою душу.

И это не про эгоизм, нет. Это про победу великой Души над увы, конечным, Умом. Потому что из состояния любви эти прекрасные мужчины и женщины дальше достигали достатка, свободы или наоборот – отношений, здоровья, наполненности, спокойствия, получали должности, награды, машины, предложения руки и сердца, рождение детей, переезды в новые дома и квартиры…
И щедро делились и служили любимым – из состояния ЛЮБВИ.

Любви вам, мои хорошие!

Мой новогодний подарок для вас – специальная новогодняя медитация! Очень волшебная, как сказали участники 🙂 Она поможет принять все свои большие и маленькие успехи, принять все похвалы за них и, самое главное, разрешит получать в следующем году намного больше всего, что для вас важно: денег, любви, признания, гордости, успешности, наслаждений.

Забирайте свой подарок здесь:
https://uni.nikiforovy.ru/meditation/vstrecha-s-chudom

А еще сегодня у меня день рождения 🙂 И я очень люблю делать подарки. Я хотела сделать какой-то хороший подарок для вас, но вы все такие разные, каждому подойдет что-то свое… Кто-то любит медитации, кому-то важно найти себя, кто-то хочет глубже узнавать астрологию, кому-то сейчас супер важны отношения с близкими. Не удивительно, что я растерялась 🙂

Меня спасла команда! Мы придумали подготовить все наши самые лучшие тренинги, чтобы вы могли выбрать именно то, что вам по душе. Вы выберете себе что захотите, а я заплачу за вас половину стоимости. Это мой вам подарок!

Здесь мы собрали все-все:
https://nikiforovy.ru/gifts-from-Lesya-Nikiforova/

Уже можно выбирать, что вы хотите для себя. Но купить пока нельзя! Не потому что я жадная, а потому что я астролог 🙂 Сейчас еще плохое время для покупок. Просто тренингов и мастер-классов у нас уже так много, что мы решили дать вам заранее немного времени повыбирать.

Завтра утром (3 января) уже будет можно. Я отдельно еще напишу напоминание, чтобы никто не остался без подарка.

С любовью,
ваша Леся Никифорова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *