Титхи рождения. Сценарии судьбы

Значение лунных суток сильно недооценено. Многие астрологи обращают на них внимание только поверхностно: «Главное, чтобы не Рикта». И растущую Луну предпочитают убывающей.

Лунные сутки несут в себе очень ценную информацию, которую трудно, а иногда невозможно, увидеть в карте рождения. Потому что лунные сутки показывают взаимное расположение наших главных светил – Солнца и Луны.

Солнце и Луна символизируют папу и маму, мужскую и женскою энергии. И их взаимоотношения буквально впечатывается в нашу судьбу. Например, рожденные во вторые лунные сутки всегда будут контролировать своего партнера. А рожденные в третьи – будут стараться быть идеальными.

Можно сказать, что лунные сутки – это гороскоп отношений. Есть 12 знаков Зодиака, есть 27 накшатр и есть 16 сценариев взаимоотношений, связанных с лунными сутками рождения. А планета-управитель лунных суток и ее положение в карте рождения покажет, как будут складываться отношения у человека с Миром.

Отношения с другими людьми – это всегда очень сложно, их очень трудно предсказать. Потому что нельзя просто сказать «любит» или «не любит». Он может искренне любить, но делать такие ужасные вещи из-за этой любви, что партнёр буквально взвоет от боли.

Вот пример из недавнего разбора Тома Круза. Он от большой любви сам решал, что будет есть его жена и во что одеваться, даже когда уезжал на съёмки на несколько месяцев. Вроде «любит», но что-то не так…

Лунные сутки помогают нам понять, что человек ищет в отношениях, что он ожидает от партнера и как ему важно вкладываться в отношения.

По сути, у вас на руках есть уже написанный сценарий, а вам нужно его срежиссировать, чтобы получилась хорошая экранизация.

В мастер-классе «Титхи рождения. Сценарии судьбы» собраны легенды и истории мудрецов, которые помогают на жизненных примерах понять сценарии, заложенные в лунных сутках рождения.

Например, Кришна родился в восьмые лунные сутки. История его любви с Радхой очень сложная, ему так и не удалось взять ее в жены. Так и людям, рожденным в восьмые лунные сутки придётся бороться за свою любовь.

Материалы мастер-класса доступны в нескольких удобных форматах:

  • Красочная электронная книга для удобного чтения на телефоне
    Иллюстрации и фоны в ней подобраны так, чтобы ваши эмоции и подсознание настраивались на энергию лунных суток, о которых вы читаете.
    369 страниц.

  • Электронная книга для распечатки или чтения на компьютере.
    48 листов формата А4.

  • 16 аудио-уроков.
    Отдельный урок с аудио на каждые лунные сутки.
    Суммарно больше 4,5 часа аудио.

Успейте приобрести МК по специальной цене 4 500 рублей,
которая действуете до 3 октября. Далее цена вырастет до 6 500 рублей.

Оформить заказ можно по этой ссылке: https://nikiforovy.ru/mk/tithi-of-birth/#order

*если у вас не открывается страница, используйте VPN.

Если у вас возникнут какие-то технические сложности или с чем-то вы не сможете разобраться – пишите нам в Отдел Заботы. Написать можно из вашего личного кабинета, там слева на темной панельке есть значок конверта. Или на емейл: service@vaastu.expert

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *