[вебинар] Как пережить месяцы без удачи

Ну вот и пришло время сдавать экзамены сразу двум Гуру — Юпитеру и Сатурну. 

Попробуем предположить, о чем они будут спрашивать больше всего? 

Конечно, все очень индивидуально, но тем не менее, общая линия для разных знаков прослеживается. 

Плюс в астрологии есть такое понятие как двойное влияние именно этих двух планет. Тогда происходит очень много событий, которые не могли произойти раньше — не хватало кармы, как мы говорим. Но карма бывает очень разной.

Юпитер показывает помимо всех благ в нашей жизни, еще и нашу душу. Поэтому изменения его положения часто так сильно затрагивают события нашей жизни и самоощущения. А Сатурн, как великий учитель, заставляет трудиться и строго спрашивает с нас. 

По сути, все начало происходить, когда Юпитер и Сатурн встретились в знаке Стрельца прошлой зимой, и там же было затмение – я об этом рассказывала заранее, что 2020 год будет судьбоносным. Теперь же они встретятся на территории Сатурна, и Юпитер будет очень ослаблен.

Юпитер – показатель финансовой системы, последний раз в таком положении он был в 2008-2009 годах и это ознаменовалось сильнейшим финансовым кризисом.

И так как то, о чем я говорила в прошлом году, во многом сбылось, сейчас многие спрашивают — Леся, что делать дальше? Вот встретимся и поговорим. 

Я спросила своих подписчиков в инстаграме, какие вопросы они хотели бы, чтобы я раскрыла сегодня на открытом вебинаре. Здоровье, профилактика, финансы, поддержка – это топ.

Отдельно обсудим поддержку детей с разными восходящими знаками, на это было очень много запросов.

Как обычно — с простыми словами и с понятными рекомендациями, жду вас в пятницу в 20:00 мск в прямом эфире.

 Не нужно ни регистраций, ни оплат – ничего, просто приходите по ссылке:

https://uni.nikiforovy.ru/pl/webinar/show?id=1874195&view=1

Поговорим о важном. Я за разумные спокойные осознанные действия. Расскажу для каждого знака, где та сфера, которая примет на себя проход этих важнейших планет. Какие органы нуждаются в профилактике. Чем себя можно сейчас укрепить и куда направить усилия. 

Можно заранее построить астрологическую карту для себя, детей и близких вот здесь: 

https://om.astro.expert/lite

С любовью,
ваша Леся Никифорова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *