Легко ли быть здоровым?

Легко ли быть здоровым?

Здравствуйте!

Пишет Вам Сергей Никифоров.

Последние 2 недели мы с Надеждой Нечаевой, руководителем кафедры Аюрведы, обсуждаем, почему здоровье важно буквально каждому человеку, но заниматься им получается далеко не у всех.

Вы как считаете, вы достаточно хорошо заботитесь о своем здоровье или хотелось бы лучше им заниматься и больше внимания уделять?

Мы с Надеждой нашли 3 основных причины, из-за которых не получается поддерживать свое здоровье на нужном уровне:

  • Не хватает знаний. Медицина — это огромная сфера знаний, к которой страшно даже подступиться.
  • Слишком много противоречивой информации. Многие рекомендации противоречат друг другу и не понятно, чему можно доверять.
  • Не хватает времени и сил на профилактику. Спохватываемся только когда уже заболели.

Но это, знаете ли, чистая теория 🙂 А мы обсуждаем это совсем не для того, чтобы просто понять. Мы обсуждаем для того, чтобы позаботиться о вас и вдохновить быть здоровыми. Потому что Забота и Вдохновение — это ключевые ценности нашего Университета, это то, ради чего мы его вообще создали.

Поэтому я у вас прямо спрошу. Как вы думаете, что бы вам больше всего помогло поддержать и даже улучшить свое здоровье:

Я понимаю, что для здоровья нужны все четыре. Выберите, пожалуйста, тот пункт, который вам сейчас нужнее всего, которого больше всего не хватает.

Сделайте один клик ради своего здоровья. Потому что после этого клика мы узнаем, чего действительно не хватает. А значит, сможем позаботиться о вас и сделать на эту тему открытый мастер-класс, на который вас обязательно пригласим.

Будьте здоровы!

С любовью,
Сергей Никифоров
Ректор Университета

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *