[Нумерология] Отзыв Елены Карповой о прохождении I-го уровня

С цифрами знакома уже лет 20. Они для меня давно стали живыми. Дата Рождения как Сундук с Сокровищами. Но достаточно сложные расчеты и авторские тайны расчетов охладили этот интерес. Университет Никифоровых и преподаватель Лёля Хилько все дают через проживание, через ощущения любого предмета изучения. Заинтриговал именно этот подход. То, что я получила на курсах в УНи легко вписывается в ежедневность. Получила опыт практичный простой, который открывает меня для меня, захотелось и с цифрами Даты Рождения такой опыт получить.

Лёля во всю информацию вносит столько чего-то совершенно уникального и наполненного истинной красотой и простотой, что сразу захотелось познакомиться с её видением и ощущением цифр.

Понравилось проживание, работа в «Тройках», практичность, необычность заданий, анализ на каждой встрече. Лёля — это такая яркость, настоящесть, простота, мудрость, фонтан энергии, вдохновения!

Про себя столько интересных нюансов вырисовалось. Я достаточно медлительная и мягкая, удивлялась, что в критических ситуациях появляется быстрота, точность и действий и команд. Откуда? Оказывается, Число Действия такое!

4 самых важных результата после курса:

Стало получаться просто (по именно одному дню рождения) видеть природу человека. Когда пришлось знакомую однокурсницу успокаивать, спросила только день рождения мужа и сына. Так просто стало факты этих цифр обрисовать, и она согласилась да, это так. А раз эта природа человека, то бороться смысла нет. Либо принимай, либо решай каким образом к этому относиться. Удивительно просто, доходчиво, быстро, практично.

Пограничники. Столько нюансов и открытий проявлений двойственности растворили недоумения и непонятки в отношениях с детьми и родственниками.

А, главное, так просто и быстро все считается и становится понятным проявления свои или другого человека.

Укрепилось внутреннее спокойствие. И так много красоты, точности стало видеться в Божьем промысле. Ювелирное Творчество!

Я безмерно рада, что попала в атмосферу любви и истинного знания, практичного творчества, настоящей жизни, где все выводит на узнавание себя настоящей, на возможность узнавать природу своих близких и общаться с ними совсем на другом уровне. На уровне благодарности, любви и уважения к каждому от новорожденного до умудренного опытом. Курс замечательный, практичный, интересный, насущно необходимый для каждого, особенно для родителей, бабушек, дедушек, воспитателей, учителей, руководителей. Для всех.

Спасибо, Лёля, спасибо сокурсники, спасибо создатели, преподаватели, сотрудники Университета Никифоровых за курс, за все, что вы творите и чем делитесь!

Елена Карпова
Россия, Томск

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *