АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на неделю🔹 4 — 10 сентября 2020 года

➡️4 ОКТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
Сегодня возможны конфликты и столкновения интересов, поэтому желательно не столько быть начеку, сколько добавлять осознанности и терпения к событиям, приходящим от Вселенной.

➡️5 ОКТЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
Этот день лучше посвятить обычной повседневной деятельности. Есть большая вероятность того, что энергия дня не будет способствовать благоприятному развитию начатого, приводя к разочарованиям.

➡️6 ОКТЯБРЯ, ВТОРНИК
До 10:00 утра сохраняется энергетика предыдущего дня, а значит в это время стоит отложить важное.
Далее до 15:00 наступает короткий отрезок благоприятного времени. Можно совершать крупные покупки, такие как квартиры, машины; приобретать драгоценные металлы, украшения, делать инвестиции.

➡️7 ОКТЯБРЯ, СРЕДА
Октябрь радует нас благоприятными датами и сегодняшний день не исключение.
Стабильная энергетика этого момента может стать прочной основой для новых начинаний и важных дел. Деятельность, совершенная сегодня, скорее всего, принесет обильные плоды в будущем.

➡️8 ОКТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ
Энергетика дня достаточно мягкая, подходящая для легкого, радостного и развлекательного. Хорошо приступить к выполнению того, что давно откладывали, можно успеть завершить много коротких дел за этот промежуток времени.

➡️9 ОКТЯБРЯ, ПЯТНИЦА
Сегодня лучше не начинать серьезные болезненные разговоры, есть вероятность, что они закончатся разочарованием и возможно даже разрывом отношений. В целом в рамках коммуникаций сегодня имеет смысл быть аккуратнее.

➡️10 ОКТЯБРЯ, СУББОТА
Благоприятная энергетика дня может помочь рестарту важного. Подумайте, что вы хотели сделать, каких целей достичь, но это по каким-то причинам не удавалось. Сегодня можно сделать новую попытку.

Подготовлено помощником преподавателя УНи Анной Русалкиной

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *