АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ 🔹 14 — 20 июня 2020

✅ВОСКРЕСЕНЬЕ, 14 июня
Хороший день для внутренней жизни, саморазвития, медитаций, чтения вдохновляющей литературы, а также благотворительной деятельности. Энергетика дня не способствует активной внешней деятельности.

✅ПОНЕДЕЛЬНИК, 15 июня
Вчера поздно вечером Солнце перешло в знак Близнецы. День перехода Солнца обычно ощущается не просто — возможен упадок сил, поэтому, желательно, не планировать важного, а сосредоточиться на текущих делах, не забывая про отдых.

✅ВТОРНИК, 16 июня
Этот день, напротив, пронизан энергией деятельности и активности. Если ничего подобного не планируется, то постарайтесь найти время для спорта, йоги или прогулки.

✅СРЕДА, 17 июня
Сегодня пост для соблюдающих Экадаши, однако, женщинам обычно не рекомендуется жестко его держать насухо или на воде, так как подобные суровые аскезы развивают мужские качества.

✅ЧЕТВЕРГ, 18 июня
Сегодня хорошо брать ответственность на себя, развивать организаторские и управленческие навыки с целью заботы о других, принесения блага обществу.

✅ПЯТНИЦА, 19 июня
На сегодня не стоит планировать важные дела и деятельность от которых хотите получить благоприятные плоды.

✅СУББОТА, 20 июня
Этот день хорошо подходит для проявления любопытства, обучения, поиска необходимой информации для более глубокого понимания предмета.

Подготовлено помощником преподавателя УНи Анной Русалкиной

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *