[Астро.Эксперт] Отзыв Ирины Дубиненой

Выбрав курс Астро.Эксперт, я познакомилась с Лесей, с этой системой образования, и больше никуда не хочу идти. Я прониклась уважением и доверяю Лесе. Знакомство с Джйотиш дало мне новое видение жизни. Лесина поддержка, ее подача материала меня вдохновляют и дают желание двигаться дальше в познании себя.

Самое первое — это Лесина любовь к ученикам и постоянная поддержка без оценивания, ее терпение и желание щедро делиться знаниями 
Весь курс так подробно и понятно даётся информация, очень сильное духовное наполнение! Все шаги просто и понятно раскрываются. Очень помогли легенды, они дали возможность лучше понять личность планет, их сферу деятельности.

Всегда есть возможность общения с сокурсниками в чате, где очень теплая и доверительная атмосфера. Постоянная практика , которая даёт возможность лучше понять и запомнить информацию. И просто так все здорово, что ни убавить ни прибавить!

У меня были моменты осознаний. Я смогла прочувствовать даже вкус каждой планеты. Я совершенно по-новому стала смотреть на себя, свою жизнь, на своих родных. Я узнала как можно гармонизировать энергию планет. И вообще, это волшебное путешествие!

Увидела причинно- следственные связи между происходящим со мной , идущее из моего Рода. 
Я лучше поняла свою природу . 
Я глубже увидела устремления своей души 
Я почувствовала очень сильное духовное наполнение. 
Я приобрела уверенность в себе и чувство, что я могу !видеть карту и рассказать другим об их вопросах!

Я желаю всей команде Университета Никифоровых здоровья, исполнения планов и реализации всех задуманных проектов и постоянного движения вперёд!!!

С большой благодарностью хочу сказать, что Леся бережно и с любовью взяла нас за руку и терпеливо провела по по этому светлому и прекрасному пути Джйотиш! 
Курс потрясающий!!!

ИРИНА ДУБИНИНА
Россия, Волгоград

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *