[Астро.Эксперт] Отзыв Ольги Бычковой о прохождении I уровня

Здравствуйте! Я прошла обучение на Астроэксперт 1 и очень довольна, что теперь я могу перейти на следующий уровень и ещё больше узнать об Астрологии❤️.
Мне очень понравилось, что можно изучать курс из потока в поток, в любое время посмотреть пройденные уроки, встречи с Учителем. Много дополнительных материалов, очень хорошие уроки, которые не» растянуты «во времени, всё чётко и понятно, потрясающая подача материала через легенды, сказки, благодаря которым усвоение материала становится легче.

За время обучения я поняла, как строится карта, стала лучше понимать себя, получила ответы на вопросы, которые волновали и сколько ещё ответов впереди! Благодаря преподавательскому таланту Леси Никифоровой планеты в карте становятся живыми персонажами со своей историей и можно понять, как в карте каждого человека они себя чувствуют.

Мне очень всё понравилось, очень хочу изучать дальше, очень хочется затронуть тему здоровья. Буду обязательно пересматривать, чтобы ничего не упустить и раскрыть новые грани каждого урока! Очень рада, что наконец-то я смогла попасть на курс Астрологии в Университет Никифоровых! Спасибо!!

Очень интересно было слушать вебинары, всё ярко, вкусно, интересно, с легендами, думаю, что никто не рассказывает так астрологию. И важно, что Леся сама обучалась у учителей из Индии, которые из поколения в поколение передают Знания.

Очень хочется научиться тоже так глубоко изучать, раскрывать, видеть натальные карты. Долгое время я читала прогнозы по Лунному календарю Astroexpert на каждый день, всё очень совпадало. Поэтому я рада обучаться у Леси.

Мне всё понравилось, всё хорошо❤️
Только наилучшие пожелания и чувство благодарности❤️

Спасибо огромное за такую возможность изучать ценные Знания!

Ольга Бычкова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *