[Астро.Эксперт] Отзыв Татьяна Бородина о прохождении I уровня

Хотела освежить и обновить ранее полученные знания,что-то понять глубже,увидеть что-то новое,получить общение с преподавателем,ну и конечно,сертификат!!!

Понравился новый формат: короткие видеоуроки, добавление новых материалов. Астрология впечатляет всегда,завораживает и увлекает.хочется учиться дальше и больше.очень понравилось,что введены тесты и итоговый зачет с преподавателем.не смотря на то,что за это очень переживаешь,это очень важный момент,который придает и уверенности и особого энергетического обмена с преподавателем.очень многие вещи в процессе курса переосмыслила.

Когда проходила АстроЭксперт первый раз,узнала про себя много нового,например,что я Близнецы,а не Овен.и Даже по Солнцу я не Овен,а Рыбы!узнала,что я Воздух,и что это такое.узнала,что от меня ждёт Вселенная,и что оказывается для меня крайне важно проявление в социуме. В этот раз какие-то вещи более глубоко поняла.но моя карта все равно остаётся для меня секретом)

4 самых важных результата после курса 
1. Огромное желание и намерение учиться Астрологии дальше 
2. Начала любить свою карту 
3. Пробую синтезировать и соединять 
4.все мысли об Астрологии,а не о карантине и мировом кризисе!

Мне очень понравился курс.Леся,Вы очень изменились,стали ещё мудрее, глубже!учиться у Вас-одно удовольствие!спасибо большое!

Хотелось выразить благодарность создателя и преподавателям Университета Никифоровых и курса АстроЭксперт: Сергею Викторовичу и Лесе Никифоровым, Ирине Эппик и Ирине Торгашиной,Маргарите и всем остальным,кто помргает этому курсу быть!

Татьяна Бородина
Россия, Екатеринбург

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *