[Астро.Эксперт] Отзыв Татьяны Журавлевой о прохождении I уровня

Астрология меня очень интересует. Она меня завораживает. И настолько была не понятна и волшебна, что очень захотелось понять эту науку. прикоснуться к этому волшебству. Понять себя и свою жизнь. Понять, что могу исправить и куда идти.

Лесю я просто обожаю, я всегда с интересом смотрю ее вебинары и всегда восхищаюсь ее умением так доходчиво и понятно объяснять. Лучше Леси я учителя не встречала и считаю , что мне выпала большая честь учиться у такого Учителя.

До начала курса я , можно сказать, не знала ничего про астрологию. хотела научиться читать карты, понимать что несут и как влияют на меня планеты. Хотела докопаться до сути своего предназначения. Прожить жизнь качественно. Хотела научиться читать нотальные карты. Разбираться в своих возможностях и преодолении трудных жизненных ситуаций, более обдуманно подходить к решению проблем..

Больше всего меня впечатлила Леся, сколько материала дала, сколько терпения, объясняла все простым и доходчивым языком, А еще впечатлило проживание энергий планет. я их очень хорошо ощутила и стала различать в повседневной жизни. Это обучение было для меня чем то волшебным. А еще понравились легенды, так хорошо запоминаются и ярко воспринимаются.Для меня это было открытие двери в чудесную страну Астрология.

Поняла какая я и какова моя природа, что мне можно и нужно делать, куда двигаться.

Я лучше поняла свою природу . Лучше стала понимать своих близких . Много узнала нового и поняла, что буду изучать астрологию до конца своих дней.

В душе осталась глубокая благодарность своему Учителю Леси и низкий Вам поклон за полученные мною знания. Материал курса просто супер.Я с Вами теперь не расстанусь, буду продолжать обучение.

Татьяна Журавлева
Россия, Медвежьегорск

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *