[Второй дом] Как вы любите есть. С кем, где и что это дает?

Второй дом — это родовая карма, деньги, гардероб, голос, детство и тд. Сейчас мы этого не будем касаться. Поговорим о том, с чем сталкиваемся каждый день — это еда, то что кладем в рот.

Чтобы понять ваше отношение к еде нужно глубоко проанализировать второй дом. Какая планета отвечает за 2 дом, какая стихия попадает, как вы любите есть?

Вы любите есть быстро — может быть у вас там огонь, вам важно, чтобы было все ярко, красиво, остренько. Может быть у вас там вода, вам важно прочувствовать, в какой энергии готовилось, а если вы в плохом настроении, или человек в плохом настроении
готовил, то вы не можете это есть.

Если воздушный знак, то вы не можете не слушать, не учиться, не разговаривать во время еды. В одиночестве такие люди поесть не могут. Например, моя младшая дочь Козерог, во 2м доме Водолей и там же Луна.

Она итак любит поболтать, но когда она ест, то удержаться в тишине во время еды невозможно. Если земля, то все должно быть размеренно. И здесь мы даже не
коснулись подвижного/неподвижного/двойственного, характеристик самих планет — это дает массу всего.

Далее нужно посмотреть, где хозяин этого дома. Это даст нам правильный подход к еде.

Например, у меня хозяин 2го дома находится в 6м доме, доме болезней, врагов, с одной стороны это нехорошо, с другой — это хозяин одного дома артхи — в другом, если не знаете, что это, то — ничего. Буквально на пером курсе Астро.Эксперта это выучим.

Меня спросили, а будем ли мы учить дома? Да, и дома, и знаки, и столько параллелей проведем. В такой многогранной плоскости про еду раскроется, не говоря про личную жизнь, недвижимость, маму и папу, лично про вас.

Это база, которую за месяц даю. Итак, возвращаясь к 2 дому, к моему Солнцу 6 доме — я давно поняла, что могу есть только здоровую еду. Хотя у меня ситуация, когда я была студенткой и мало зарабатывала, хотя работала на 2х работах, меня все время подкармливали на работах. Кто-то не приходил, не хотел есть и всегда порция для меня оставалась.

Для себя я сейчас определила аюрведу, как один из основных принципов своего питания, интуитивное питание использую.

Я постоянно в этом плане что-то смотрю, меняю, потому что если я этого не делаю, то заболеваю.

Для меня моё питание очень сильно со здоровьем. У кого-то оно связано с личной жизнью, у кого-то с духовной жизнью, с детками. Это не значит, что мне нужно есть с врагами, а вам, если в 5м доме, то с детьми.

Если в 5м доме, то стоит более творчески подходить к еде. Обязательно добавлять какую-то тонкую энергию, молиться перед едой.

Это многоплановые комбинации, но основу я вам сейчас дала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *