Какая работа нужна Овнам?

Какая работа нужна Овнам?

Про работу Овны готовы думать всегда. У них два крыла — дом и работа, при этом дома они тоже думают о работе. Работа — это их жизнь и часто после ухода на пенсию Овны быстро угасают, потому что они счастливы, когда они могут реализовываться постоянно, всю жизнь.

Овны индивидуалисты, но им крайне важно знать, кто рядом с ними работает и это не про эмоциональные связи, а про надежность. Овны постоянно задаются вопросом: “Могу ли я на тебя положиться, могу ли я тебе доверить огромный кусок работы, а сможем ли мы после этого все это соединить воедино?”. Но если Овна один раз подвести, то он еще раз даст человеку шанс, но после этого на него полагаться не будет, такой человек не будет в команде Овна, он выпадет из его обоймы. Но если по работе вы Овна не подвели, то станете для него надежным партнером, и он для вас тоже все сделает. Овны строги к себе и не дают себе поблажек, они не понимают как можно плохо работать? Классно работать для них — это норма и драйв.

Овны ценят профессионализм настолько, что даже если человек им не подходит эмоционально, но он хороший профессионал, то Овны будут с ним работать, уважая его личное пространство.

Овнам важно видеть большую цель на работе, возможность сделать карьеру, причем она должна быть видимой, но максимально далекой, чтобы к ней можно было идти долго и постепенно, дробя ее на кусочки. Овнам важно разбивать цель на десятилетия, года, месяцы, недели, дни, чтобы знать, что нужно сейчас выучить, какие книги на эту тему почитать, какие подкасты послушать, какие встречи организовать, какие вебинары посмотреть и чему научиться. У Овнов должен быть план по развитию их личности и там обязательно должно быть место команде.

Идеальный начальник для Овнов — строгий, справедливый, влиятельный и такой же трудоголик, как они сами.

Что не стоит делать на работе Овнам, так это сюсюкать, делиться с коллегами личными переживаниями — обсуждение свекрови, детей и мужа на работе — это табу. Ставить личные границы, соблюдать баланс, не проявлять излишних эмоций. Даже при наличии на работе хорошего друга, у Овнов должно быть разделение — коллеги это коллеги, друзья это друзья, держите личное при себе. Овнам нужен друг, который будет влиятельным и уважаемым, с которым он сможет делится личным вне работы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *