Какой кошелёк нужен огненным знакам?

♈️Овен

Овнам благоприятно иметь розовый кошелек, главное, он обязательно должен быть дорогим. Кошелек должен вас радовать, быть приятным для глаз 😊. Возможно, это будет цветочный принт. Овнам хорошо положить в кошелек фотографии любимых родителей, или дома, в котором вы выросли, а можно фотографии красивых цветов или драгоценностей.
Венера у Овнов отвечает за деньги и накопления 👌🏼. Для того, чтобы лучше понимать ситуацию с вашими накоплениями, вы можете посмотреть, где она расположена в вашей карте, в каком знаке, она вам поможет понять ситуацию с накоплениями.

♌️ Лев

Льву нужно носить в кошельке список 😅. Это может быть список дел; того, что нужно выучить; или список тех, с кем нужно встретиться или распорядок дня.  Кошелек может быть зеленым. Для Льва зеленый цвет – это цвет денег во всех смыслах, очень значимый для них 🙏🏼.
Меркурий в карте Льва отвечает за оба дома денег: и дома прибыли, и дома накоплений. Стоит также отметить, что в период ретроградного Меркурия кошелек лучше не покупать. Будет благоприятно иметь в кошельке изображение зеленого леса, зеленых гор, травы. Для того, чтобы лучше понимать ситуацию с вашими накоплениями, вы можете посмотреть, где Меркурий расположен в вашей карте, в каком знаке, он вам поможет понять ситуацию с накоплениями ❤️.

♐️ Стрелец

Для Стрельца благоприятен цвет темного горького шоколада 🍫, а также темно-синий. В кошелек можно положить фотографии бабушек, дедушек, старших родственников, фото с коллегами или рабочий пропуск, свои визитки.
Сатурн у Стрельцов отвечает за деньги и накопления. Для того, чтобы лучше понимать ситуацию с вашими накоплениями, вы можете посмотреть, где он расположен в вашей карте, в каком знаке, он вам поможет понять ситуацию с накоплениями 👌🏼.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *