К чьим советам стоит прислушиваться?

Наверное, каждому из нас иногда хотелось бы получить хороший качественный совет. Сегодня разберем к кому или к чему нам стоит прислушиваться. Ниже вы увидите рекомендации для каждого знака.

Не всегда стоит понимать это буквально и идти с вопросом к конкретному человеку. Иногда совет скрывается в его поведении, образе жизни или случайно сказанном слове, а иногда это какое-то событие. Попробуйте понаблюдать и выбрать для себя наилучший вариант.

♈ Овен: коллеги по работе, сослуживцы.

♉ Телец: отец, священнослужители, книги святых людей. Хорошо иметь духовника или наставника, с кем можно поговорить о религии.

♊ Близнецы: астрология, люди, обладающие эзотерическими знаниями, возможно сами пережившие какую-то трансформацию.

♋ Рак: супруги, самые близкие друзья. Люди, которым вы очень доверяете. Также бабушка по маме.

♌ Лев: достойные враги, соперники, а также слуги, личные подчиненные.

♍ Дева: дети и ученики. Стоит обращать внимание на их вопросы или случайные высказывания. Также священные писания и вопросы в пространство. Девы способны услышать ответ вселенной.

♎ Весы: мама. Какими бы ни были отношения, ее слова всегда будут звучать в сердце и вы будете вольно или невольно о них вспоминать.

♏ Скорпион: младшие братья и сестры.

♐ Стрелец: родительская семья, а также старший брат или сестра мамы. В остальном Стрельцы больше склонны сами себе успешно советовать.

♑ Козерог: как и Стрельцы они сами себе советчики. Также может быть коллега по работе мамы.

♒ Водолей: иностранцы, возможно знания полученные из паломничества или из-за границы, переведенные писания. Также продавцы.

♓ Рыбы: старший брат или сестра, люди на которых вы ориентируетесь и хотите быть похожими. Также младшие братья или сестры папы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *