Планировать или нет?

За планирование в нашей карте отвечает 3 дом и планета Марс как карака 3-го дома. Давайте посмотрим – Марс это также жизненная энергия, сила, но также и агрессия.

Что же получается? Когда мы вкладываем слишком большое количество энергии в наши планы, когда расписываем слишком жесткие границы, не оставляя вселенной пространства для маневра, мы теряем очень много сил. Энергия Марса проявляется тут не с лучшей стороны.

Кроме того, слишком много думая о предстоящем событии, предвкушая как будем радоваться будь то долгожданная поездка, свадьба или рождение ребенка, мы как бы заранее проживаем это событие. И в итоге, когда оно наконец наступает мы зачастую не чувствуем уже ожидаемого восторга и трепета. Приходит разочарование и опустошение. А если что-то пошло не так, то нам крайне сложно это принять! Мы чувствуем раздражение, обиду, гнев! Претензию к миру! Даже, если в итоге все действительно происходит лучше, чем мы себе придумали, нам сложно увидеть и принять это. Так проявляется огненная энергия Марса.

Часто такое проявление можно увидеть и в отношениях. Ко всей гамме ожиданий добавляется страх разочарования, страх потери и это невероятно мешает ровному и сильному чувству любви внутри нас.

Планируйте с умом, дорогие друзья. Помните, что Вселенная изобильна и у нее найдутся для вас самые лучшие варианты, о которых вы можете даже не мечтать. Проживайте в реальности, а не в голове свои радостные события и будьте счастливы!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *