Предновогодний особенный подарок

Обожаю делать подарки. Подбирать, продумывать детали, слушать близких в обычные дни и примечать слова о «хотелках». 

Очень люблю праздничное предновогоднее состояние. Люблю запах свежей еловой хвои, люблю камин и свечи, нежность и ожидание волшебства. Люблю, когда совсем немножко, но день начинает увеличиваться и мы уже знаем — дело к весне! Хоть впереди и еще два месяца зимы.

Но вокруг грусть, страх, реальная угроза жизни, потери. Близкие далеко и в этом году точно не получится встречать Новый год как обычно. 

Здесь, в Европе, принято долго готовиться к Рождеству — это называется Адвент. Четыре недели духовной подготовки к чуду Рождения. Очень трогательная традиция. Она сопровождается ярмарками, гуляниями, особенной неповторимой атмосферой — гирлянды, карусели, елочные базары, пряники, все сверкает и пахнет мандаринами.

Но не в этом году.

И мне так захотелось подарить вам немного праздника!

Марафон про Солнце принес людям глубочайшие внутренние и внешние изменения. Примирения с родителями и близкими, повышение энергии и улучшение внутреннего состояния — а это все простые повседневные действия!

Мне хочется сделать вам предновогодний особенный подарок. Подарить то, что я умею делать очень хорошо — атмосферу и волшебство. Готовлю вам нечто особенное для непраздничного декабря. Особая неделя для тех, кому нужно волшебство.

Ждите анонсов — работа очень сложная, готовлюсь изо всех сил. И не пропускайте — в прошлый раз множество людей уже не успели присоединиться. В этот раз тоже не будет исключений — только несколько дней для присоединения.

Заинтриговала?))) Пока не могу рассказать, готовлюсь))) Но будет не так как всегда)))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *