Солнце в падении для Овна и Тельца | Прогноз для знаков Зодиака на ближайший месяц

Напоминаем, что с 17.10 Солнце перешло в знак Весы, где ему очень непросто.

Ранее мы публиковали общие рекомендации на этот период и теперь рассмотрим, какие сферы затронет переход для каждого знака.

♈️Овен
Для Овна Солнце, хозяин 5-го дома (дети) – находится в падении в 7-м (партнеры). Это может дать недопонимание у детей с партнером или у старшего ребенка со средним/младшим.

По здоровью в это время могут возникать вопросы с желудком и с почками. Пейте больше теплой воды. Следите за питанием. Овны не всегда успевают правильно питаться, помните какой вы неукротимый огонь и будьте особенно внимательны сейчас к своему питанию.

Время послужить партнеру. Не обязательно все время ругаться с партнером, лучше устройте соревнование, кто кому больше послужит. Проводите время вместе с ним, а также с друзьями.
Учиться возможно будет сложнее, чем обычно, но зато могут хорошо пойти какие-то практичные моменты.

Также может появиться желание блистать и руководить. Сейчас неплохое для этого время, поэтому не сдерживайте себя! Но постарайтесь, чтобы это было сделано не исключительно для себя, а с любовью и на благо всех.

♉️ Тельцы
Для Тельцов Солнце, хозяин 4-го дома (мама, внутреннее счастье) – находится в падении в 6-м (враги и болезни).

Позаботьтесь о маме. Возможно ей стоит проверить здоровье, сдать какие-то анализы, может быть прокапать для профилактики или привезти нужные таблетки. Возможно ей потребуется ваша помощь в каком-либо вопросе.

Не забудьте и о себе. Купите что-то для дома, то, что принесет вам радость. Обязательно дышите, медитируйте. Без этого вы, к сожалению, можете заболеть.

Рекомендуется также профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, массаж, йога.

Можно заняться машиной – провести техническое обслуживание, поменять шины, поухаживать за ней.
После 24.10 можно сделать замену лампочек на энергосберегающие – это будет прекрасная упайя для вас, Тельцы.

Хотите научиться самостоятельно исследовать какие влияния оказывают на вас текущие транзиты? Приходите на курс Астро.эксперт! Новый поток уже стартовал, но до 23.10 у вас есть последняя возможность присоединиться!

Напоминаем, что в конце октября Леся Никифорова проведет марафон почитания Солнца, где вас ждут простые и чудесные задания для мягкой работы с солнечной энергией, а также самый теплый, душевный чат и чуткая поддержка Леси.

Не пропустите регистрацию — только 🍁 26 октября можно будет присоединиться БЕСПЛАТНО. Далее участие будет платное.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *