[Солнце в падении] Рекомендации на ближайший месяц

Солнце перешло в знак Весов с 17.10. Знак, где оно наиболее ослаблено.

Дети, рожденные в ближайший месяц, будут иметь такое положение в своей карте, но не стоит этого бояться, ведь у любого положения есть свои положительные стороны.

Люди с Солнцем в падении способны видеть другого человека. Они контактные, дружелюбные, могут создавать связи, комьюнити. Из них получаются прекрасные, чуткие лидеры.

Но, конечно, не стоит закрывать глаза на трудности. Ведь нет Солнца – нет жизни. А сейчас его очень мало.

Вот некоторые рекомендации на ближайший месяц, чтобы пройти этот период как можно мягче.

1. Займитесь йогой. Идеально делать дыхательные практики, пранаяму. Если не умеете, начните хотя бы просто следить за дыханием в течение какого-то времени.

2. Ешьте больше зелени – в ней содержится много солнечной энергии. Делайте зеленые смузи, салаты. Также хорошо есть ягоды, приготовленные овощи, особенно морковь и тыкву, абрикосы, курагу, ананасы, изюм.

3. С утра выпивайте стакан горячей воды. Можно добавлять в воду лимон и немного меда (но с осторожностью, учитывая личные противопоказания).

4. Постарайтесь раньше ложиться и раньше вставать. В идеале – встречать рассвет. Если не можете встать на рассвете, то хотя бы встретьте его, помолитесь и спите дальше. Идеально сделать Сурья Намаскар.

5. Пропейте витамин Д3.

Какие рекомендации вам наиболее откликаются? Пишите в комментариях, что точно собираетесь выполнять и пусть это поможет в вашем намерении!

В следующих постах расскажем, как будет проявляться Солнце в падении для каждого знака, а также напоминаем, что в конце октября Леся Никифорова проведет марафон почитания Солнца, где вас ждут простые и чудесные задания для мягкой работы с солнечной энергией, а также самый теплый, душевный чат и чуткая поддержка Леси.
Не пропустите регистрацию — только  26 октября можно будет присоединиться БЕСПЛАТНО. Далее участие будет платное.

Хотите научиться самостоятельно исследовать какие влияния оказывают на вас текущие транзиты? Приходите на курс Астро.эксперт! Новый поток уже стартовал, но до 23.10 у вас есть последняя возможность присоединиться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *