Третий дом – Дом собственных усилий

Третий дом – Дом собственных усилий

Третий дом – Дом собственных усилий

Третий дом — Дом собственных усилий. Что нам показывает этот дом? Сила воли, смелость, решительность, способность рисковать, способность к авантюризму, способность прикладывать свои усилия, добиваться цели,  собственные усилия человека в целом, способность к коммуникации и кооперации (как вообще способность соединяться с кем-то). Это дом воинского мастерства, показатель оружия в какой-то мере, и военной доблести. По этому дому смотрят импульсивность, мотивацию в целом, хобби человека, писательский талант.

Также этот дом отвечает за  младших братьев и сестер: после родительской семьи, как следующий пункт — это младшие братья и сестры.

Кроме того показатели 3 дома: драма, артистизм, танцы и музыка. Здесь же смотрят короткие поездки. Если дом сильный, то человек будет стремиться куда-то постоянно ненадолго уезжать, на день, на два, на недельку и недалеко.

Слабый третий дом

Конечно же, если дом этот ослаблен, то такой человек будет ленивый, ему будет очень трудно начинать дела, он в целом будет не инициативным.

Если этот дом ослаблен, то даже при сильных других положениях, человеку просто не будет хватать сил на большие дела. Он будет меньше достигать, чем мог бы. Надо об этом помнить, особенно когда человек спрашивает: «А я смогу сделать то-то?». Смотрите на этот дом для того, чтобы понимать, хватит у человека сил, не передумает ли он, не оставит ли он на полпути то, что он задумал.

Сильный третий дом

Люди с сильным третьим домом очень напористые, их усилия могут быть очень мощными, они могут добиваться очень многого. Поскольку это дом жизненной энергии, дом жизненной силы, если энергия будет “брызгать” из этого дома, то, конечно,  такому человеку будет хватать сил на все.

Части тела

Этот дом отвечает за  руки, плечи и ухо. Таким образом получается, что все, что делают руки — это ручной труд ,это писательство, даже почерк человека, смотрят по этому дому.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *