Шестой дом – дом врагов, болезней и долгов

Шестой дом – дом врагов, болезней и долгов

Шестой дом – дом врагов, болезней и долгов

Не простой для понимания шестой дом. Дом врагов, болезней и долгов. Считается, что иметь его сильным не очень благоприятно, потому что, соответственно, дела этого дома будут усиливаться. Если первый дом сильный, то сильный сам человек. Если четвертый дом сильный, то много сил будет у его матери, будет хорошая недвижимость. А если сильный шестой дом, то у человека будут сильны болезни, враги и долги. Логика простая. Поэтому, считается, что иметь этот дом слабым благоприятно.

Дела этого дома: работа в подчинении,  возможность служения и подчиненные, работа на госслужбе, сервисная, монотонная, обслуживающая работа. Кроме того, это работа тех, кто зарабатывает на долгах, врагах и на болезни: медики, медперсонал, полицейские. Так же это суды, судебные тяжбы. Этот дом показывает травмы, ранения, несчастные случаи, дисциплину и самоограничения.

Также это важный показатель конституции человека. Этот дом показывает способы лечения для человека и  иммунную систему в целом.

Живые показатели дома — дядя по матери (третий дом от четвертого: Третий дом от первого показывает наших личных младших братьев. А четвертый дом — дом матери. Поэтому чтобы посмотреть младшего брата мамы, нужно отсчитать три дома от четвертого.)

Шестой дом показывает ресторанный бизнес, сельское хозяйство, суды. Поэтому, иногда, когда сюда попадает Лагнеша, человеку рекомендуют работать в данных сферах.

Сильный и слабый 6-й дом

Если этот дом сильный и есть определенные положения, то бывает так, что будут сильные враги и много долгов, но человек все победит, все преодолеет. Много будет уроков, но в результате человек выйдет из таких ситуаций победителем, потому что не однократно будет такая ситуация.

Сильный дом дает возможность к служению. Человек умеет служить и любит это делать. У него есть силы на это. Человек может быть дисциплинирован. И человек умеет самоограничивать себя в какой-то мере.

Части тела

Шестой дом — средняя часть живота, кишечник. Если есть проблемы с этим домом, то бывают проблемы с кишечником.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *