АСТРО ДЕТИ. РЕБЁНОК БЛИЗНЕЦЫ.

Мальчишки и девчонки, а также их родители! Продолжаем серию постов про детей.

Ребёнок-Близнецы – это исследователи, им интересно все. Чувствовать себя умными таким детям очень важно. Они выжмут информацию из кого и из чего угодно. Учеба равно Близнецы. Это синонимы.

Задача родителей – не мешать.
Таким детям всегда нужны пространство и свобода для развития их возможностей, хотя со стороны может казаться, что они развиваются не системно. Близнецы всеядны, но им нужно уметь говорить: «Хватит!». Этих детей можно таскать по кружкам и секциям, но они должны выбирать сами, а потом спокойно уходить из кружков, из сообществ.

С кем бы Близнецы не общались, нужно проветривать эти отношения, то есть следить за тем, с кем они общаются и отслеживать отрицательное на них влияние.

Близнецы склонны сравнивать, анализировать. Нужно научить их сравнивать себя только с собой. Им нужны награды грамоты, значки. Лучше это все развешивать на стены, чтобы они видели свои достижения.

Близнецам крайне важна связь с матерью. С такими детьми мама должна постоянно разговаривать. Если будет глубокая поддержка от матери, но без давления, то Близнец получит наиболее гармоничную систему роста. Если мама научила быть счастливыми, то они будут счастливыми, будут успех, удача и здоровье.
Дома должно быть чисто и спокойно, потому что дома они восстанавливаются.

Напряжение Близнецы переносят плохо, они страдают и думают, что это они плохие, что они виноваты. Поэтому так важно, чтобы Близнеца дома понимали.

Обнимайте и хвалите ребенка-Близнеца почаще – этим вы его сделаете только увереннее и счастливее, потому что успеха ему придется добиваться самому.

Дети-Близнецы верят в Бога настолько, насколько сбываются их желания. Таким детям нужно все время говорить, что у Бога нет других рук, кроме наших, и можно учить через притчи, мифы и легенды.

Это часть лекции о маленьких восходящих Близнецах из второго курса Астро.Эксперт — как раз сейчас студенты проходят все восходящие знаки подробно, разбирая отношения с мамой, здоровье, нюансы в питании и здоровье, подход к учебе и основные и самые важные нюансы характера.

Важно с чего-то начать, ведь многое вы сможете понять про себя и своих детей уже на первом уровне. Приходите на курс Астро.Эксперт. I уровень, начните понимать астрологию.
Записаться и узнать подробнее можно по ссылке: https://nikiforovy.ru/astroexpert

Продолжение следует…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *