[Астро.Эксперт] Отзыв Анастасии Андрющенко о прохождении I уровня

Это только первый курс, и я получила даже больше чем ожидала именно от первого курса, я иду дальше на глубину без сомнений — вот что ценное я получила.

Все очень понравилось, особенно мне понравились книги, от них я в восторге, также чат, чат это нечто, это то место где я могу быть собой. Ну и самое важное это знания, все очень последовательно, гармонично, информативно. Очень сильно впечатлили темы о цели жизни, вот это было для меня познавательно и я получала инсайт за инсайтом, тема вроде бы простая, но вся простота оказалось ценностью. И еще очень понравился зачёт с группой и с Лесей, я волновалась, но это дало мне понимание ценности того, куда я погружаюсь, это волшебство!

Пришел такой образ, что я как-будто снимала с себя змеиную отмершую кожу слой за слоем, общество которое нам навешивает то, какими мы должны быть, даже семья тоже считает себя правой на это, но я устала быть для всех удобной, я хочу быть счастливой. На курсе я знакомилась с собой и говорила себе: «вот как интересно, а я действительно такая, но в силу каких-то причин стала другая» и начинала разбираться почему, но это только начало.

Хочу сказать всем и всему спасибо, за то, что я нахожусь здесь и сейчас!

Анастасия Андрющенко
Украина, Харьков

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *