АСТРО ДЕТИ. РЕБЁНОК ДЕВА

Мальчишки и девчонки, а также их родители! Продолжаем серию постов про детей. Ребенок Дева, как знак земли, очень нуждается в хорошей опоре и часто такой опорой для них становятся полученные ими в детстве знания о них самих.

Ваш ребенок Дева будто говорит: «Я готова следовать за тобой. Скажи мне, кто я? Как ты видишь меня? Какой ты будешь меня любить? Какой мне стать, чтобы вы были мной довольны?» Они готовы поменять свою суть ради вас!

Они очень стараются угодить родителям, готовы послужить родителям, помочь, чтобы родители были довольны. Поэтому будьте внимательны к тому, что вы говорите своему ребенку Деве – он потом будет опираться на ваши слова, как на знание о себе, и их будет легко прогибать под свои требования, потому что они будут хотеть стать такими, какими их видят значимые для них люди.

С другой стороны, Дева – знак интеллекта, поэтому естественным процессом для Девы, которая “вылупилась” из кокона чужого влияния, является исследование, то есть это взятый в жесткие рамки здоровый интеллект, который анализирует все, никуда не торопясь. Это интеллект, который может засиять драгоценным бриллиантом.

Есть мнение, что Девы – зануды) Так вот они вам составят список причин, состоящий из 38 пунктов, почему они не зануды)

Возможно, Девы не такие активные, не такие достигаторы, не такие экспрессивные, харизматичные и какие-то еще, но при этом родители ими всегда довольны. И дети стараются, ради внимания и любви, чтобы их обняли, погладили.

Подойдите к своему ребенку, погладьте его по голове, по волосам, возьмите нежно в руки его лицо и скажите, как вы его любите и тогда ваш ребенок это по-настоящему почувствует.

Это часть лекции о маленьких восходящих Девах из второго уровня курса Астро.Эксперт — как раз сейчас студенты проходят все восходящие знаки подробно, разбирая отношения с мамой, здоровье, нюансы в питании и здоровье, подход к учебе и основные и самые важные нюансы характера.

Важно с чего-то начать, ведь многое вы сможете понять про себя и своих детей уже на первом уровне. Приходите на курс Астро.Эксперт.I уровень, начните понимать астрологию.

Записаться и узнать подробнее можно по ссылке: https://nikiforovy.ru/astroexpert

Продолжение следует…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *