АСТРО ДЕТИ. РЕБЁНОК ТЕЛЕЦ.

Мальчишки и девчонки, а также их родители! Продолжаем серию постов про детей.

Ребенок ♉️ Телец. Для него очень важно чувствовать себя значимым, понимать свои и чужие границы и им крайне важны своды правил. За соблюдение своих и чужих границ, за соблюдение правил их очень важно хвалить, а также важно отмечать их нарушение.

Важно показывать вклад ребенка в семью, говорить например: «Когда ты моешь посуду, у мамы, благодаря твоему труду освобождается три часа в неделю». Это нужно проговаривать.

Им важно знать традиции семьи. Если их нет, то создайте их сами или вместе с ребенком. Ребенку важно знать, чем он владеет и чем владеет его семья.

Таким детям нужно как можно раньше давать возможность зарабатывать. Им важно знать о своих желаниях и иметь возможность их реализовывать. С ними важно обсуждать деньги в семье, им важно понимать как вы зарабатываете, как формируется семейный бюджет. Проговаривайте с ним почему сейчас что-то можно купить, а что-то пока стоит отложить. Рассказывайте и показывайте, что такое благотворительность и служение.

Такие дети не всегда понимают правила формирования эмоций, поэтому хорошо научить ребенка проговаривать эмоции, которые он испытывает, иначе став взрослыми, они будут заедать эмоциональные проблемы, а не решать их. Им нужно дать систему правильного питания и системную физическую нагрузку, иначе и у них возможны болезни от малоподвижного образа жизни.

Дайте им возможность познакомиться с разными системами – путешествия, летние лагеря, разные кружки, в том числе и кружок театральный или ораторского искусства – все это полезные навыки. Ведь Тельцы в будущем – хорошие руководители, надежная опора для коллектива, поэтому им так важно учить выражать свое мнение, понимать себя и других.

Это часть лекции о маленьких восходящих Тельцах из второго курса Астро.Эксперт — как раз сейчас студенты проходят все восходящие знаки подробно, разбирая отношения с мамой, здоровье, нюансы в питании и здоровье, подход к учебе и основные и самые важные нюансы характера.

Важно с чего-то начать, ведь многое вы сможете понять про себя и своих детей уже на первом уровне. Приходите на курс Астро.Эксперт. I уровень, начните понимать астрологию.
Записаться и узнать подробнее можно по ссылке: https://nikiforovy.ru/astroexpert

Продолжение следует…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *