[Астро.Эксперт] Отзыв Анны Скарлыгиной о прохождении I уровня

Мне нравится голос Леси. Я очарована. 
Вообще, тут все по-настоящему в плане эмоций и профессионально. Это не про зарабатывание денег на обучение, а искренне.

Курс прекрасный! В нем есть и душа, эмоции и структура, логика. Информации очень много, но именно столько, чтобы не захлебнуться. Отдельное спасибо хочу сказать Лесе за море бесплатных вебинаров, которые я прослушала с 2015 года — медленно, но планомерно сеялись эти семена понимания Джйотиш, постепенно, взращивались, все это понемногу откладывалось. Если бы я просто с нуля пришла на Астроэксперт, наверное, у меня бы просто глаза разбежались и мозг вскипел. А благодаря терпеливому долгому питанию этого интереса все прошло просто как по маслу.

Спасибо за чат. Это общение не формальное, а очень личное и очень по существу. И с астроэкспертами и Лесей.

Спасибо, что нас бережно и уверенно выводили из состояний, когда что-то неуважительное или некорректное писалось в чате. 

Спасибо за тесты — после них ощущается уверенность в себе. 
Спасибо за личную встречу! Первые минуты, признаюсь честно, это были не проблемы со связью, микрофоном — я просто потеряла дар речи и слуха! ЧТО — НАСТОЯЩАЯ ЛЕСЯ?1 СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАЕТ?! Такое состояние немого восторга я испытывала дважды — один раз, когда была абитуриенткой и ко мне обратился завкафедры специальности, куда я поступала, и второй раз, когда ко мне подошел знакомиться парень, в которого я была влюблена)) Это очень вдохновляюще! Всегда боюсь проявить и показать свой восторг, вот моя сухость где зарыта. Очень благодарна, что после сдачи экзамена Леся каждому сказала направление в астрологии, в котором стоит развиваться. Такое напутствие вселяет веру в себя и желание двигаться дальше.

1. я отследила свою позицию жертвы в том, как я общаюсь, формулирую фразы 
2. я отследила свою жадность. Вот с деньгами, вещами — вроде нет, а с эмоциями, похвалой есть. Жалко прямо. Вдруг все зазнаются или решат, что я глупая. 
3. ощутила, что моя потребность — служить обществу, заниматься благотворительностью, делать общественные места красивее. Раньше мне казалось, что это так баловство, от нечего делать. 
4. Как важно для меня, как воздушного лунного и восходящего знака постоянные изменения во всем. Стала активно их искать себе во всех областях (хотя бы направление прогулки, хотя бы рецепты новые в непростых обстоятельствах карантина). то есть я и раньше к этому стремилась, но было как-то неловко себе это позволять. 
5. Я поняла, в каких направлениях мне нужна напротив регулярность, постоянные усилия — например, астрология, развитие интуиции, мышцы тазового дна надо прокачать (козерог в 8 доме и три планеты) 
6. что мне как лунным Весам счастье приносит именно проявление, трансляция красоты, а то последнее время ее вроде и много, но я только потребляю. 
7. лучше поняла, что я ищу в партнерстве — Мудрость, философские беседы, возможность трансформироваться, погружение на глубину 
8. Свои женские качества, я могу проявить только через уважение к мужским энергиям.

4 самых важных результата после курса 
— У меня получилось заглянуть в чужие карты, и сказать то, что подтвердили их владельцы. 
— У меня получилось заглянуть в свою карту и найти подтверждение своим мыслям, чувствам, предчувствиям. Поверить себе. 
— У меня получилось поверить, что все, что со мной происходит и происходило — наилучшее из возможных и даже чудо.

Спасибо, Леся! Желаю вам процветания, творчества фонтаном, новых открытий, много сил, и вашей семье также! А, еще поломнечества и встречу экспертов)) 
Благодарю Ирину Эппик, Ирину Торгашину, Сергея Никифорова, всю команду УН, волонтеров и тех, кто приложил свои силы для создания Астроэксперта!

Анна Скарлыгина
Россия, Омск

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *