[Астро.Эксперт] Отзыв Ирины Пашкевич

Впечатляет такая взаимосвязь всего.Такие тонкие переплетения, многослойность, это такое удовольствие глубинное Мой лагнеша Марс в деве и в доме Камы испытывает невероятное наслаждение,вот правда! Чего не скажешь в остальное время-зато есть понимание откуда столько внутреннего раздражения.И когда есть понимание,легче принять и увидеть какие это несет бонусы…я каждый раз думаю,как можно объяснить происхождение астро, кроме как божественным.Ведь захочешь -не придумаешь,потому неверящие люди меня удивляют , и это равносильно тому,что они будут говорить «земля плоская,я же ее не вижу целиком,все вы выдумываете».Настоящим открытием через года знакомства с астро стало то,что каждая карта это баланс ,нет плохих или хороших,каждая по своему красива и интересна,как снежинки ..столько их,но нет повторяющихся и каждая совершенна.Вот и карта каждая это шедевр,каждый человек,душа-это творческое выражение Бога в каком то смысле.Как записанное нотами музыкальное произведение,и свобода выбора в том,как мы сыграем его и на чем!

Узнала что моя природа водная,а значит для меня нормально быть разной и переменчивой.Что моя дхарма прислушиваться каждый день к себе новой и спрашивать себя ,а что я хочу сегодня. И как вода,я могу быть льдом холодным,твердым,неприступным,водой мягкой и текучей,а иногда раз…и улетела белым облачком)) Леся ,как вы умеете рассказывать-это просто астростендап шоу))!восторг


Четыре самых важных результата после курса: 
1. Понимание себя, 
2. понимание других, и это помогло снизить критичность и категоричность внутренней 
3. гармонии добавилось, 4. чувствование мира, которое помогает жить в ритме
Здорово ,что есть зачёт!!!!понравился урок Ирины! Очень дополняет курс.Будет здорово даже одни и те же темы услышать в новом изложении и под другим углом-это прям расширяет сознание. За учебник всем низкий поклон! 

Спасибо вам, Леся, вашим близким, вашей команде! И да простит мне Маргарита мою резкость .Очень бы хотелось быть с вами и помогать. Покорили вы мое скорпионское сердце,а это значит навсегда!

ИРИНА ПАШКЕВИЧ
Россия, Санкт-петербург

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *