[Астро.Эксперт] Отзыв Ксении Васильевой о прохождении I уровня

Я пришла к Сергею и Лесе пару лет назад. По какой-то высшей милости, в ответ на мой запрос, мне встретилась в интернете, тогда еще, школа. Появилась возможность структурировать и систематизировать информацию, которой я интересовалась до этого сама. На тот момент, я попала на какую-то сумашедшую акцию, что мне это было доступно по деньгам. Плюс, через беспланые вебинары мне почувствовалась в учителях сила реализованных знаний и желание здесь учиться.

На курсе понравилось в первую очередь это атмосфера чуткости и поддержки. Дружеского общения с правильными ориентирами. Отклик и ощущение близости к учителю. Когда можно всегда задать вопрос, развеять сомнения, и знать, что в случае необходимость тебя направят на правильный путь.

Во вторую очередь это структура и способ подачи информации, которая естественным образом, через свой непосредственный опыт впитывается и становится настоящим знанием.

Я почувствовала, что меня реально вдохновляет, на что у меня появляется энергия естественным образом, когда не надо себя заставлять. Мне увиделись ясно некоторые тенденции и взаимосвязи в психики, которые я до конца не осознавала. И вообще в целом, стало яснее, из чего соткана личность, что требует трансформации, а что стоит развивать.

4 самых важных результата после курса
• наконец завершена 1 ступень, которая, по сути, была начата еще два года назад.
• прибыло уверенности в себе и в своих действиях.
• невероятно ценный отклик от сокурсников о том, что у меня действительно получается.
• больше покоя от чувства, что все происходит правильно.

Когда я задумываюсь о том, что Джйотиш — это божественный Свет, замеревший в момент рождения особым образом, у меня муршки..
Прикоснуться к этому Великому, необъятному узору бытия, где каждый важен, каждый уникален, каждый частичка этого Света — это что-то невероятное.

Появляется столько трепета к тому, что раньше могло быть чужим и непонятным.

Становится ясно, что каждая медаль имеет две стороны. Что всякое тяжелое скрывает ресурс, легкое — имеет потенциал. Что с бутонов аромата требовать бессмысленно, потому что они слишком юны. А некоторым цветам нужны особые условия, чтобы созреть и благоухать.
Для меня изучать Джйотиш — это видеть некий путь, в котором становится ясно, куда ты направлен. Что тебе в этом поможет, а что может притормозить. Как это путешествие может происходить лучшим образом и что делать с болью и страданиями, которые неизбежно встречаются на любом пути.

Встретить учителя, котрый понимает свою науку, как духовный путь, и может показать и направить на нем чистым, душевным образом — это очень ценно в наше время. Если кому-то так повезло и ему встретился университет Никифоровых, значит, для этой формы путешествия благих заслуг достаточно.

Я желаю такой встречи тому, кто готов ее воспринять. И очень рада и благодарна, что могу сейчас написать эти строки 🙏✨

Ксения Васильева
Санкт-Петербург, Россия

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *