Ретро планеты. Сфера напряжения для весов, скорпионов и стрельцов

Продолжаем говорить о том в каких сферах будет напряжение этим летом у разных знаков. Сегодня расскажем о Весах, Скорпионах и Стрельцах.

♎ Весы

Вопросы, связанные с матерью, домом, внутренним счастьем. Весы очень сильно напряжены, внутри у них идёт перепросмотр ценностей. Очень важно делать медитацию, особенно хорошо пранаяму-дыхательные упражнения. Хорошо позаботиться о доме, починить, подклеить, сделать перестановку, разобрать труднодоступные завалы.

Может быть недовольство в интимной сфере, в сексе, проверить женскую гормональную систему, может быть попить травяные чаи для ее гармонизации.

♑ Скорпион

Напряжение в работе, планах. Рутина, задержки при этом могут поступать с разных сторон неправильные советы. Сложности в отношения с соседями, младшими братьями и сестрами.

Может понадобиться много денег на маму — она может приболеть или внезапно начать тратить много денег. Чтобы себя поддержать можно писать планы и вычеркивать пункты. Важна рутинная деятельность руками.

Если что-то в результате получится сотворить, лучше это подарить с любовью. Хорошо попробовать йогу рук — мудры. Также можно делать различные упражнения для плечевого пояса.

Недовольство мужем. Помните, что ему тоже тяжело и сейчас не время для резких решений, однако, как раз хороший момент, чтобы пересмотреть свои отношения и свою роль в них. Но не гнобить себя!

♐ Стрелец

В напряжении сфера финансов. Может быть трудно накапливать, будет казаться, что финансы утекают, как песок сквозь пальцы.

Еда может не приносить удовлетворение, сложно наладить питание. Если была диета, то есть вероятность с нее соскочить, вернуться как каким-то вредным привычкам.

Проблемы в родительской семье, возможно со здоровьем. Также могут возвращаться какие-то незавершенные сценарии с родителями, непонимание. Идеальное время для работы с родом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *