Дева. Как подготовиться к затмению разным знакам

Коридор затмений, который мы сейчас все с вами проживаем начался 5 июня и закончится 5 июля. Как пережить это период трансформаций 🤓? Где будут особые точки напряжения? Что может стать ресурсом для каждого восходящего знака в этот период? Об этом серия статей ⬇️.

Сегодня говорим о Девах ♍️.
Для вас затмение будет проходить по третьему дому, поэтому у вас может быть много недовольства тем, что у других все получается, а вас руки-крюки 🤨. Вы можете быть недовольными составленными вами планами, тем, что вы не можете погулять или поехать в туристическую поездку. Можете быть недовольны своим хобби 😒.

Очень значимым учителем для вас сейчас будет младший брат и соседи 🏠, или одноклассники.

Привычки, которые стоит пересмотреть и изменить связаны со способом планирования🤔. Если вы писали планы от руки, то сейчас начните писать планы в специальной программе или, наоборот начните их рисовать. Также вы можете на физическом уровне поменять ручку, блокнот, почерк 😌. Но самое важное пересмотрите свои цели. Спросите себя, важны ли эти цели, насколько измерим результат того, что вы хотите. Девы, которые мечтают об абстрактных целях, могут быть недовольны собой и своими действиями, потому что они не знают достигли они их или нет. Привычку неправильно ставить стратегические 🎯 и тактические цели, неправильно оценивать свои силы необходимо менять, чтобы у вас был не просто процесс, а цель и измеримый результат.

Правильную постановку цели можно наработать, занимаясь каким-либо видом спорта 🏒.

✅ Ресурсом на это время может стать энергия Солнца – энергия раннего пробуждения. Если сложно рано вставать, попробуйте хотя бы по воскресеньям подниматься пораньше. Солнце – это еще и энергия благородства, поэтому обратите внимание, насколько вы благородный человек. Введите в ежедневную практику комплекс Сурья-Намаскар.

Для тех, кто хочет узнать о всех знаках, смотрите запись вебинара Леси Никифоровой “Как подготовиться к коридору затмений”
https://uni.nikiforovy.ru/astro/web/eclipse-corridor/record

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *