ДЕТИ АСТРО. РЕБЁНОК ОВЕН.

Мальчишки и девчонки, а также их родители! Легко догадаться. Начинаем серию постов про детей.

Ребенок ♈️ Овен – это трансформация. Послушными детьми Овны не будут.) Для такого ребенка должны быть события и ситуации, которые будут их менять. Овны не про хор и не про команду, это индивидуалисты, им нужно дать возможность транслировать свой огонь.

У таких детей все по-честному, поэтому они будут очень прямолинейны, до фанатичности. Ребенок быстро победит и успокоится, а обиженный им человек может помнить всю жизнь. За это их вряд ли будут любить окружающие, но другие люди их любить не обязаны, а вот родители обязаны. Мама для огненного Овна – это Рак – водная стихия, а огонь и вода – это не простое сочетание, поэтому Овны могут маму обижать, делать ей больно, не замечая этого.

Таких детей часто срезают в юности, снимая с их голов короны. Нужно помочь ребенку понять, что есть другие люди с другими чувствами. Если таких детей загнобить, у них не будет удачи и доверия к миру. Их нужно научить уважать себя, не обижая при этом других.
Обмануть их у вас не получится, им нельзя говорить одно, а делать другое. Они могут быть вашей совестью. Им можно говорить, что мы все разные, учить, что реальность у всех разная, что мнений и позиций много. Таким детям все это надо объяснять, потому что скорость проживания всего у них быстрее, чем у кого бы то ни было.

Эти дети очень подвижные. Овен все время бежит. Если он упал, значит, уже бежать не может ) Долго делать одно и то же такие дети не умеют, поэтому для них обязательна смена занятий. Им нужны быстрые цели и эти цели им нужно подбрасывать. Если родители не могут, то нужно найти людей, которые смогут им это дать, – тренеров, учителей.
Это часть лекции о маленьких восходящих Овнах из второго курса Астро.Эксперт — как раз сейчас студенты проходят все восходящие знаки подробно, разбирая отношения с мамой, здоровье, нюансы в питании и здоровье, подход к учебе и основные и самые важные нюансы характера.

Важно с чего-то начать, ведь многое вы сможете понять про себя и своих детей уже на первом уровне. Приходите на курс Астро.Эксперт.I уровень, начните понимать астрологию.
Записаться и узнать подробнее можно по ссылке: http://nikiforovy.ru/astroexpert

Продолжение следует…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *