Природа 12-го дома

Принцип накопления энергии, в том числе и денежной 💰 – это увеличение ее прихода, именно правильное увеличение и разумное ее расходование, чтобы у вас всегда оставался запас. Поэтому, говоря о расходах, мы анализируем природу 12-го дома 🏠, знака и планет, находящихся в нем.

На нашем курсе Астро.Эксперт мы раскрываем тему природы всех домов астрологической карты человека 😊. Если вы еще не делали свою астрологическую карту и знаете свое время рождения, то вы можете построить свою карту в нашей программе: https://om.astro.expert/lite

12-й дом – идёт после 11-го, а перед ним 10-й, 9-й, 8-й и так далее вплоть до 1-го дома 🙌🏻. Поэтому для того, чтобы тратить легко и правильно для себя, необходимо все предыдущие дома проработать, начиная с 1-го дома, а это значит изначально знать и жить свою природу, а именно это многие забывают. И тогда траты для вас станут настоящим удовольствием 😀.

Возвращаясь к 12-му дому, в первую очередь смотрим на природу знака 🤓.

Какая она?

Воздух – Близнецы, Весы или Водолей, Огонь – Лев, Овен или Стрелец, Вода – Рак, Скорпион или Рыбы, Земля – Телец, Дева и Козерог.

Ведь именно стихия каждого знака привнесет туда вот этот вкус трат, понимание того, с каким настроением и почему вы тратите 🧐.

То есть, делаете ли вы это для новых впечатлений и знаний, если это знак воздуха, из желания что-то поменять, если это огненный знак, а может под влиянием эмоций, если знак водный, или взвешенно, рассудительно и дорого, как земной знак 🙏🏼.

И, зная, например, природу 12-х домов себя и мужа, вы можете правильно распределить, кто из вас будет покупать технику, чтобы она работала долго и надежно, а кому лучше покупать еду в дом 🥘.

Хотите начать разбираться в астрологии? Приходите на курс Астро.Эксперт. Записаться и узнать подробнее: https://nikiforovy.ru/astroexpert/

Продолжение следует…

Желаете поделиться тем, как ваш 12-й дом влияет на ваши траты? Пишите в комментариях ⬇⬇⬇.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *